Написание букв „е“ и „ё“ в завещании, будет ли оно иметь юридическую силу?

В завещании на квартиру в названии улицы стоит „ё“, а по свидетельству на право собственности ,буква „е“.Подано заявление в Росреестр от исправлении технической ошибки,вместо буквы „е“ надо„е“ исогласно правоустанавливающим документам(дог.приватизации).Если оставить существующее завещание, будет ли оно иметь юридическую силу? Есть вероятность претендентов других родственников. После исправления буквы в названии улицы,нужно ли переделать завещания или можно оставить это?

, Маргарита, г. Москва
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В Письме ФНП от 15.02.2013 № 279/06-06 отражена позиция, касающееся употребления букв «е» и «ё» при написании в официальных документах имен собственных и их равнозначности. Если Вы уже исправили ошибку, то существующее завещание всё равно будет иметь юридическую силу.