8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если не будет приступа мигрени фактически, они в заключении напишут что я не болен ей?

Добрый день. Ситуация в следующем. Осенью прошел мед комиссию отправили на обследование в краевую больницу, там попал на обследование в стационар и мне в заключении поставили диагноз всд. Осенью на призыве мне дали отсрочку для подтверждения моего диагноза мигрень. (Сказали отмечать все приступы) Сейчас снова повестка и у меня на руках есть ежемесячные зафиксированные приступы мигрени (Вызывал скорую, потом как становилось легче шел на прием к дежурному терапевту, который в свою очередь меня направил к неврологу) и есть бумажка от невролога где написано что у меня мигрень. Сейчас на комиссии меня отправляют на обследование в стационар. Вопросы: какими документами врач будет сопутствоваться ставя диагноз? Могут ли они снова поставить мне всд и перечеркнуть все мои фиксирования мигрени, тем что во время обследования у меня не будет приступа?

03 апреля 2016, 14:37, Андрей, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Сейчас на комиссии меня отправляют на обследование в стационар. Вопросы: какими документами врач будет сопутствоваться ставя диагноз? Могут ли они снова поставить мне всд и перечеркнуть все мои фиксирования мигрени, тем что во время обследования у меня не будет приступа?
Андрей

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, его следует задавать медикам.Если результаты комиссии вас не удовлетворят, вы можете их обжаловать

05 апреля 2016, 14:26
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Имеют ли право меня не переводить в другой класс?
Наша школьная практика прописана в учебной программе и является обязательной, в данном случае, видимо, законной. На какой риск я пойду если не буду её посещать? Пытаются пригрозить тем, что не переведут в следующий класс, имеют ли право?
04 июня 2019, 06:24, вопрос №2383981, Ксения, г. Чебоксары
1 ответ
Жилищное право
Собрания собственников помещений не было, а протокол собрания оформлен
Здравствуйте! В октябре 2018 года при получении платежного документа за сентябрь 2018 года я увидел увеличение тарифа на содержание жилья. Я обратился к директору УК по данному вопросу, на что он мне ответил, что тариф повышен на основании решения собрания собственников нашего дома. Я ему говорю, что собрание собственников по увеличению стоимости тарифа на содержание жилья не проводилось. На что он мне ответил, что в УК есть протокол общего собрания. Я обратился в ГЖИ Пензенской области с обращением провести проверку нашей УК и отменить действие подделанного протокола собрания собственников, так как оно не проводилось. ГЖИ в ответе мне написало, что не может признать ничтожным представленный ей протокол (см. прикрепленный файл). Все жители дома возмущены: за них приняли решение увеличить стоимость тарифа. Я считаю, что на самом деле было так: по предложению директора УК одна жительница дома, оформила этот протокол без сбора подписей собственников. Помогите нам в установлении справедливости и законности и отменить действие подделанного протокола. ГЖИ не посчитала нужным опросить собственников дома и фактически поддержала действия мошенников.
20 декабря 2018, 03:17, вопрос №2204366, Александр, пгт. Нарышкино
1 ответ
Защита прав потребителей
Что грозит за порчу смартфона во время гарантийного ремонта?
В связном был куплен смартфон за 12990 руб, через 11 месяцев выключился и не включился. Сдала в магазин на гарантийный ремонт. Телефон не сделали, в заключении написано что не гарантийный случай, погнут дисплейный модуль по вине потребителя. Во время сдачи телефона в ремонт, он внешне был в идеальном состоянии, в описании продавец указал сколы и царапины незначительные. После ремонта телефон вернулся с гнутым дисплеем - видно не вооруженным глазом. На претензию по возврату стоимости отвечают отказом. Что можно сделать с данным вопросом?
20 июня 2018, 20:12, вопрос №2031289, Юлия, г. Саранск
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если проведённая экспертиза оказалась не в пользу покупателя?
Добрый день! Мною был приобретён пуховик, я проносила его около месяца и обратилась в магазин с тем, что на месте где садишься на пуховик пуха не стало совсем. В магазине стали проводить экспертизу и она оказалось не в мою пользу; в заключении написано что этот дефект приобретён в течении носки. Подскажите, что мне делать дальше?
15 февраля 2017, 10:59, вопрос №1540282, Наталья, г. Пермь
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать,если на телефоне обнаружилась трещина после ремонта?
Добрый день. у меня проблема с сотовым телефоном. после месяца эксплуатации смартфона перестал работать тачскрин. Сдал в ремонт по гарантии. при приеме осмотрели телефон указали потертости. позвонили сегодя сказали готов, пришел посмотрел телефон снят с горантии на экране маленькая трещина, в заключении написано, что не работает из-за трещины, при сдаче на ремонт её не было, что мне делать? телефон не забрал он пока у них
24 сентября 2015, 18:51, вопрос №986217, Сергей Валерьевич, г. Апатиты
5 ответов
Дата обновления страницы 29.04.2016