Запрос межевого плана

Как получить межевой план земельного участка (зная его кадастровый номер) соседа на руки для его изучения?

, Сергей Егоров, г. Калининград
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей.

Один экземпляр землеустроительного дела (содержащего и акт согласования границ земельного участка) находится в Кадастровой палате, второй экземпляр - на руках у собственника (владельца) земельного участка. Получить его можно, запросив через суд.

Сергей Егоров
Клиент, г. Калининград

То есть до судебного изучения не получиться.