8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли человек сделать использовать в корыстных целях мой номер свидетельства о рождении?

Может ли человек сделать что нибудь,если я ему скажу номер сведетельства о рождении?////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

03 апреля 2016, 10:43, Андрей, г. Кубинка
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— что что нибудь — ?? мало что сможет .....

03 апреля 2016, 10:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ничего он не сможет сделать. А для чего данному человеку номер вашего свидетельства?

03 апреля 2016, 10:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть ли возможность законно вернуть деньги на мой номер?
Здравствуйте! 14.01.2021 я совершила ошибочный платеж в МТС. Это было в вечернее время Сразу в МТС дозвониться не смогла. обратилась 15.01.2021 на горячую линию. Зарегистрировали обращение и сказали ожидать в течение 3- дней должны вернуть ДС на счет.Не дождалась. Далее были повторные обращения 20.01.21, 26.01.21, 04.02.21 На прямой мой запрос надо ли обратиться в офис с письменным заявление и предоставлением чека. мне отвечали, что не надо. И только после обращения 04.02 мне позвонил представитель компании и сказал, что надо обратиться в офис с письменным заявлением. 26.02.2021 я обратилась в офис. оператор принял заявление устное. оформил в базе данных возврат ошибочного платежа, я предоставляла чек. Сказал ожидать, в течение 3-х дней будет возврат. 04.03.2021 снова обращаюсь на горячую линию и оформляю претензию по причине того, что возврат не произведен. Принимают, обещают в течение 4-х дней решить вопрос. Жду до 11.03.2021. Совершаю звонок в контактный центр. оператор сообщает, что вопрос рассмотрен ДС вернут после 15.03.2021. 16.03.2021 снова обращаюсь в контактный центр - сообщают, что отказано, т.к. прошло более 14 дней и ДС с ошибочного номера выведены. Есть ли возможность законно вернуть деньги на мой номер?
21 марта, 10:04, вопрос №3012462, Валентина Михайловна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Чужой человек сделал дубликат ключей от моей квартиры и пользовался ей
Чужой человек сделал дубликат ключей от моей квартиры и пользовался ей. Есть за это наказание?
08 февраля, 17:22, вопрос №2980478, оксана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Создали левую страницу в соц сетях, и от моего имени у людей вымогают деньги с указанием моего номера телефона, привязанного к карте
Здравствуйте. У меня сложилась не очень хорошая ситуация. Дело в том, что меня кто-то подставил. Создали левую страницу в соц сетях, и от моего имени у людей вымогают деньги с указанием моего номера телефона, привязанного к карте. На карту поступал платёж:500,500,500,220 рублей.Кто переводил, я не знаю. Есть грудной ребёнок, четыре месяца. Ранее судима по ст. 158 ч.. 2 УК РФ.
10 января, 15:05, вопрос №2956777, Виктория, г. Иркутск
2 ответа
Семейное право
И можно ли добиться того, чтобы у ребёнка в свидетельстве рождения отсутствовали мои данные, и ребёнок не ходил под моей фамилией
Я развёлся с женой. На тот момент у неё был уже сын. Когда мы были в браке мы подали заявление чтобы моё имя было в графе отца в свидетельстве рождения ребёнка. Как выписать ребенка из своего паспорта, по причине того что бывшая жена хочет подать на алименты. И можно ли добиться того, чтобы у ребёнка в свидетельстве рождения отсутствовали мои данные, и ребёнок не ходил под моей фамилией.
30 апреля 2020, 10:56, вопрос №2759965, тудуп цыбенов, г. Москва
2 ответа
Все
Можно ли данное помещение использовать в целях кондитерского производства?
Здравствуйте! Не могли бы Вам нас проконсультировать? Мы хотели выкупить нежилое помещение по адресу: г.Киреевск ул. Октябрьская,37а. Можно ли данное помещение использовать в целях кондитерского производства? Спасибо за помощь.
17 августа 2017, 07:52, вопрос №1726613, Елена, г. Киреевск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016