8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой есть закон об ограничении процентов по займам?

Здравствуйте. Слышала что вступил в силу закон об ограничении процентов по займам. Брала займ в честное слово, не плачу год. Брала 8 тысяч, сейчас с процентами 80 тысяч. Обязаны ли они пересчитать проценты по займу?

03 апреля 2016, 10:31, Евгения, г. Тюмень
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы должны действовать и платить так. как у вас прописано в договоре. На каких условиях вы заключали кредит.

03 апреля 2016, 10:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие есть законы расположения печных труб
Соседи построили летнюю кухню труба печки дымит прямо в мой двор в дом, труба очень низкая всего сантиметров 50. Какие есть законы расположения печных труб. Связи нет для звонка только вайфай .
16 октября 2020, 23:59, вопрос №2888147, Татьяна, г. Новосибирск
1 ответ
Недвижимость
Какие есть законы о правах на недвижимость при наличии прописки у несовершеннолетнего?
Квартирный вопрос о выписке несовершеннолетнего ребёнка. Какие есть законы о правах на недвижимость
10 января 2020, 09:48, вопрос №2641341, Елена, г. Приморско-Ахтарск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие я права имею и какие есть законы, что ребёнок не может быть лишён матери?
Добрый вечер. Получилось так, что ребёнка я родила на территории РФ. Отцовство не было установлено. После 4х месяцев Отцовство мы установили по форме #12 и мы с дочкой поехали к ее отцу в Сирию. Позже установили брак. Он ей потом оформил сирийский паспор, то есть она получила сирийское гражданство. Через некоторое время были некоторые недопонимания, ссоры и он стал угрожать, что заберёт ребёнка, а я в суду Сирии не смогу добиться, чтобы ребёнок жил со мной. Первая причина это у меня там нет прописки, ещё у меня нет работы, значит мне не на что содержать ребёнка. Это значит ребёнок будет жить с отцом. Какие я права имею и какие есть законы, что ребёнок не может быть лишён матери? Ей всего 1 год завтра исполнится. Я не нарокоманка, не пью, не курю, семья у меня приличная. Нет оснований, что я плохая мать и мне нельзя жить со сыреющим годовалым ребёнком.
03 сентября 2019, 16:07, вопрос №2496459, кристина, г. Москва
7 ответов
Предпринимательское право
Какие есть законы, регламентирующие проведение киберспортивных турниров?
Есть возможность начать организовывать турниры по одной киберспортивной дисциплине и хотелось бы узнать, какие есть законы на эту тему.
17 июня 2018, 06:36, вопрос №2027400, Артём, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Какой есть закон, обязывющий второго дольщика сделать ремонт своей доли дома?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я являюсь собственником 1/2 доли частного дома. Второй собственник за своей половиной не ухаживает, бросил. Дом старый саманный, без фундамента, поэтому дожди его стены подмывают. Из-за этого дом начал наклоняться, в моей части дома треснула стена. Неоднократные разговоры и уговоры соседа, чтобы ремонтировали они свою половину к нужному результату не приводят. Какой есть закон обязующий второго дольщика сделать ремонт своей доли дома? Могу ли я подать на него в суд и потребовать компенсацию за ущерб моей доли дома? И еще вопрос: если второй дольщик прописан в другом городе, в суд какого города мне надо обращаться (по месту его прописки или по месту нахождения 1/2 доли дома) ?
23 марта 2016, 20:06, вопрос №1192977, Зоя, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016