8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как купить машину гражданину Армении в Калининграде?

Может ли гражданин Армении купить машину в Калининграде, если машина расторможёна на Кал.обл. и он проживает временно в России?

03 апреля 2016, 07:51, Любовь, г. Калининград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Может ли гражданин Армении купить машину в Калининграде, если машина расторможёна на Кал.обл. и он проживает временно в России?
Любовь

да может, законами России это не запрещено

13 апреля 2016, 06:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Как получить ПТС и поставить на учет в РФ купленную в Армении машину?
я гражданин рф купил машину в Армении,снял с учета и на транзитных номерах приехал в рф,что мне нужно сделать для того чтоб поставить на учет и получить птс в рф и куда обратиться?какие платежи нужно сделать?какие документы нужны для этих процедур?
01 апреля 2018, 15:36, вопрос №1953314, Гор, г. Краснодар
1 ответ
Таможенное право
Может ли гражданин России купить машину из республики Армения?
Может ли гражданин России купить машину из республика Армения.. плюс этому Россия или Армения в таможенном союзе.. и ездить в России армянскими номерами?
10 января 2018, 21:32, вопрос №1867557, Давид, г. Воронеж
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли гражданину РФ ездить на машине с армянскими номерами?
Я гражданин РФ купил машину из Армении, у которой армянские номера.Я должен перевезти ее в Россию и поэтому я хочу узнать: можно ли гражданину РФ ездить на машине с армянскими номерами
04 апреля 2017, 19:15, вопрос №1597214, Артур, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Как перевезти машину из Армении в Россию, если машина в собственности гражданина Армении
Здравствуйте, имеет ли право гражданин Армении перевезти машину оформленную на его имя с Армении в Россию, поставить ее на учет и продать? Регистрация по месту жительства в России имеется. Заранее спасибо.
28 сентября 2016, 10:15, вопрос №1390990, Татьяна, г. Чебоксары
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я продать машину гражданину Армении?
могу ли продать авто гражданину армении, гражданин имеет временную регистрацию на проживание в рф. что мне для этого нужно, прошу помочь.
14 августа 2016, 13:09, вопрос №1345191, эрик, г. Балаково
1 ответ
Дата обновления страницы 01.05.2016