Какие нужны документы для оформления генеральной доверенности земельного участка с правом продажи?
Здравствуйте. Какие нужны документы для оформления генеральной доверенности земельного участка с правом продажи? Подскажите.
, Дмитрий, г. Челябинск
Нужен ваш паспорт и данные о земельном участке (если есть — копия свидетельства о праве собственности или иной документ). И, соотвественно, паспортные данные человека, на которого вы будете оформлять доверенность.