8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я не принесу в военкомат выписку из амбулаторной карты что мне будет?

Здравствуйте пришла повестка из военкомата на 11 апреля у меня был вывих руки теперь военкомат требует чтобы я им принес выписку из амбулаторной карты и если я её не принесу что мне будет?

03 апреля 2016, 07:01, Дмитрий, г. Красноуфимск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Вас приглашали на медкомиссию? Тогда ответственность административная.

ГЛАВНАЯ > КОДЕКС ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ( КОАП РФ )
СТАТЬЯ 21.6. УКЛОНЕНИЕ ОТ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ
[Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )] [Глава 21][Статья 21.6] Уклонение гражданина от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или от медицинского обследования по направлению призывной комиссии — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

12 апреля 2016, 05:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Военкомат сказал принести справку о том что я здоров или болен до 9 декабря, если не принесу то с 10 декабря я уклонист, что делать, как получить эту справку?
Здравствуйте. Военкомат сказал принести справку о том что я здоров или болен до 9 декабря, если не принесу то с 10 декабря я уклонист, что делать, как получить эту справку?
02 декабря 2020, 10:15, вопрос №2925770, данил, г. Омск
1 ответ
Алименты
Где взять справку об алиментах, если они платятся просто переводом на карту банка, есть решение суда, но отец
Где взять справку об алиментах, если они платятся просто переводом на карту банка, есть решение суда, но отец не официально работает и просто переводит сам, претензий нет, нужна справка в сад для льгот
16 сентября 2020, 14:26, вопрос №2863218, Ада, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Если я с отцом моего ребёнка не зарегистрирована, если я заберу ребёнка и уйду, что будет?
Здравствуйте я б хотела узнать если я с отцом моего ребёнка не зарегистрирована но он стоит в свидетельстве об отцовстве. Он пьет как и его мать, у нас с ним стали плохие отношение как напьется может руку подьнять на меня.а его мать сказала что ребенка тебе не отдам и если собираешься уходить то уходи без ребенка .что мне делать.и если я заберу ребёнка и уйду что будет
01 января 2020, 12:20, вопрос №2635008, юлия, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Если есть 70 дней просрочки миграционной карты, что будет жителю ЛНР?
Если 70 дней просрочки миграционной карты что будет жителю лнр на границы в Крыму .как быть?что делать подскажите
04 августа 2018, 19:29, вопрос №2070142, Сейтбекирова анаит, с. Крым
1 ответ
Медицинское право
Имеет ли право поликлиника не давать на руки амбулаторную карту пациента?
Добрый день!Имеет ли право поликлиника не давать на руки амбулаторную карту пациента,если мы идём на приём к платному специалисту,а в ней заключения специалиствов необходимые для приёма платного специалиста.Они ссылаются на законные основания.
12 марта 2018, 08:19, вопрос №1931718, Дмитрий, г. Вологда
1 ответ
Дата обновления страницы 01.05.2016