8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно заплатить военкому и не пойти в армию?

здравствуйте у меня вопрос если это конечно же бесплатно , как законно заплатить военкому и не пойти в армию ?

02 апреля 2016, 19:23, Константин, г. Миасс
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Константин, добрый вечер.

как законно заплатить военкому и не пойти в армию?
Константин

Никак.

Законно в таком случае Вы можете оказаться на скамье подсудимых, с перспективой осуждения за дачу взятки.

02 апреля 2016, 19:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
В суд он так и не пошел, прошло уже 3 года и 9 месяцев
Добрый день! Возникла проблема с оформлением наследства. В мае 2017 года умер мой отец, я как и положено в течение 6-ти месяцев подала заявление, но не указала родственников (брата по отцу, так как с ним не общаюсь). Он знал, что отец умер. Был на похоронах. По истечению 1 года я пришла к нотариусу по поводу оформления последующих документов, но он сказал, что обьявился мой брат, в сентябре 2018 года. Он сказал есть два варианта или он идет в суд или я его вписываю.Я отказалась его вписать. В суд он так и не пошел, прошло уже 3 года и 9 месяцев. Нотариусов мне не выдает свидетельства, говоря о том, что нужна отказная брата. Но он ее писать не хочет. Возникает вопрос почему нотариус не выдает свидетельство, та как брат не пошел в суд..и пропустил срок давности 3 года.Что мне делать?
12 февраля, 07:36, вопрос №2983821, Виктория, г. Новопавловск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте я отучилась 9 классов и не пошла учиться в колледж или куда нибудь в другое учреждения и
Здравствуйте я отучилась 9 классов и не пошла учиться в колледж или куда нибудь в другое учреждения и учительница просит справку я не приношу и она приедет скоро соц опекой чтоб забрать меня в детский дом у меня имеют право забрать
29 сентября 2020, 19:17, вопрос №2873553, Анна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Военное право
Скажите, пожалуйста, можно ли снова пройти медицинскую комиссию в военкомате и поменять категорию здоровья на нужную и не пойти в армию сразу после того, как поменял категорию?
Студент учится на 2 курсе, он освобождён от армии, имеет военный билет и категорию здоровья В. Для того, чтобы поступить на военную кафедру в вузе , ему нужна категория здоровья А. Скажите, пожалуйста, можно ли снова пройти медицинскую комиссию в военкомате и поменять категорию здоровья на нужную и не пойти в армию сразу после того, как поменял категорию?
10 сентября 2020, 14:52, вопрос №2859279, Оганес, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Здравствуйте, ушла после 10 класса и не пошла дальше учиться, но в школе требуют справку о том, что учусь, либо же будут вызывать пдн и тк, как быть?
Здравствуйте,ушла после 10 класса и не пошла дальше учиться ,но в школе требуют справку о том ,что учусь,либо же будут вызывать пдн и тк,как быть ?в 11 не берут ,да и сама не хочу!?сейчас живу в городе и работаю(снимаю квартиру)мама очень сильно переживает!сама на нервах,что делать я не знаю!учестковый говорит,что надо учиться ,либо же будут доставать!помогите пожалуйста !
31 августа 2020, 13:39, вопрос №2852738, Алена, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Здравствуйте, хочу своего отца сделать недееспособным.как и где дают справки, он алкоголик, но по больницам не ходит и не пойдет, как мне решить это?
Здравствуйте,хочу своего отца сделать недееспособным.как и где дают справки,он алкоголик,но по больницам не ходит и не пойдет,как мне решить это?
12 июля 2020, 12:29, вопрос №2819508, Велия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 02.05.2016