8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как законно заплатить военкому и не пойти в армию?

здравствуйте у меня вопрос если это конечно же бесплатно , как законно заплатить военкому и не пойти в армию ?

, Константин, г. Миасс

Константин, добрый вечер.

как законно заплатить военкому и не пойти в армию?
Константин

Никак.

Законно в таком случае Вы можете оказаться на скамье подсудимых, с перспективой осуждения за дачу взятки.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день могут забрать меня в армию если мне 31 год и есть военный билет и не где не служил
Добрый день могут забрать меня в армию если мне 31 год и есть военный билет и не где не служил
, вопрос №4865687, Вячеслав Марков-касимов, рп. Шаховская

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, работаю вахтовым методом, 3 год подряд совпадает работа в новый года, законно ли это и сколько
Добрый день, работаю вахтовым методом, 3 год подряд совпадает работа в новый года, законно ли это и сколько максимально можно работать в новый год, тоде хочется иногда НГ встретить дома (пересмотреть график руководство отказывается)
, вопрос №4865631, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли это и как мне отстоять свои права?
Добрый вечер! Я работаю в графике 2 день, 1 выходной, 2 ночь и 3 выходных. Работаю на должности начальника участка, нас 4 смены. Мой директор хочет «перетасовать» смены и соответственно перевести меня в другую смену, которая мне не удобна. Законно ли это и как мне отстоять свои права?
, вопрос №4864545, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня с братом положили в психологическое отделение а почему и как нам не говорят я просил решение суда она сказала будет ну так и не предоставила
Здравствуйте меня с братом положили в психологическое отделение а почему и как нам не говорят я просил решение суда она сказала будет ну так и не предоставила
, вопрос №4864043, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно составить договор, чтобы не было обмана от племянника, чтобы не получилось, что дядя согласился на его предложение, отдав ему эту часть доли, а денег так и не увидит
Дом на двух братьев был в долях . Старший брат умер и его доля досталась сыну. Сын срочно хочет продать. Но на его границе находиться часть доли младшего брата. Чтобы не отрезать участок, и оставить забор как есть, сын старшего брата сделал предложение, что при продаже этой всей части, он обязан возвратить сумму денег за часть доли в течении года, которая принадлежит младшему брату, (т.е его дяди). Как правильно составить договор, чтобы не было обмана от племянника, чтобы не получилось, что дядя согласился на его предложение, отдав ему эту часть доли, а денег так и не увидит. Если в течении года он не продаст участок, будет либо пролонгация договора по решению сторон, либо возврат земли. (Если такое возможно)
, вопрос №4863181, Таисия, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.05.2016