Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Установление отцовства

Здравствуйте ! У меня к вам такой вопрос в какой местности установить отцовство если мать ребенка прописана в городе а отец с ребенком в сельской местности по прописке отца ?

09 Июля 2013, 15:05, вопрос №120526 Юлия, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Юлия, согласно ст. 29 ГПК РФ иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства, те вы можете предъявить иск по своему месту жительства.

    09 Июля 2013, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats