8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать обмен квартиры в новостройке на квартиру во вторичном жилом фонде?

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Могу ли я обменять свою квартиру - студию в новостройке без ремонта (только что получила ключи) на квартиру однокомнатную в старом фонде без доплат. Обе квартиры находятся в районе Новой Москвы.

02 апреля 2016, 12:17, Светлана, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Могу ли я обменять свою квартиру — студию в новостройке без ремонта (только что получила ключи) на квартиру однокомнатную в старом фонде без доплат. Обе квартиры находятся в районе Новой Москвы.
Светлана

Если вы об обмене муницпальной квратиры на иную муниципальную, то обратитесь в Центр арендного жилья и узнайте варианты. если вы о продаже и покупке, то варианты искать все равно самой — или через агенство недвижимости. Юристы могут вам помочь в сделке, а ищут обычно риелторы или сами

02 апреля 2016, 18:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли сделать обмен качественного товара?
Здравствуйте! Купили крестильную рубашку в магазине, не подошла модель. Решили поменять на другую модель. Все бирки на месте. Чек есть. 14 дней не прошло. Нам отказали. Можно ли сделать обмен?
29 августа 2019, 03:16, вопрос №2489462, Диана, г. Новокузнецк
1 ответ
Недвижимость
Можно ли совершить обмен дома на квартиру?
Здравствуйте у меня вот такой вопрос можно ли совершить обмен дома на квартиру если земля не в собственности? И какие документы необходимы для этого
12 февраля 2018, 04:27, вопрос №1904841, Екатерина, г. Вичуга
1 ответ
Недвижимость
Можно ли сделать обмен с доплатой с использованием мат капитала, если младшему ребенку нет трех лет?
Подскажите пожалуйста. Мне и моей старшей дочери(12 лет) принадлежат 2/5 доли в трех комнатной кв.,остальные собственники сестра и родители. У моего отца есть двухкомнатная квартира. Можно ли сделать обмен с доплатой с использованием мат.капитала если младшему ребёнку нет трехлет.
27 июня 2017, 05:20, вопрос №1679355, Ирина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Недвижимость
Можно ли сделать обмен квартиры на дом, если с обоих сторон в долях несовершеннолетние дети?
Здравствуйте! Можно ли сделать обмен недвижимости на недвижимость,если с обоих сторон в долях несовершеннолетние дети?
07 декабря 2016, 02:27, вопрос №1465336, Валентина, г. Междуреченск
2 ответа
Недвижимость
Можно ли сделать обмен жилплощади ребенка-инвалида
Можно ли сделать обмен жилплощади ребенка-инвалида при условии, что его собственность 2\3 двухкомнатной квартиры общей площадью 42,2 кв.м. жилой площадью 27,8 кв.м. - на долю в однокомнатной квартире общей площадью 36,4 кв.м. жилой площадью 15,9 кв.м., с одним собственником. Если да, то на какую долю? при этом после сделки каким законом (статьей) будут урегулироваться права уже двух собственников однокомнатной квартиры. Может ли новый собственник продать потом эту однокомнатную квартиру или выселить оттуда другого, и в каком законе это прописано?
18 декабря 2014, 20:15, вопрос №660066, Галина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016