8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность мне грозит за не оплату кредита?

Добрый день. Проблема такая был взят кредит, месяц просрочки уже, пока нет возможности оплатить кредит, т.к. в положении, и работать не могу. Банк звонит с 7 утра, и требует оплатить или подаст кредит в юр. отдел. Чем это грозит, и что может быть в суде, если дело до него дойдёт. По телефону всё объяснили, и сказали что как будут деньги сразу внесём, это 1-2 месяца. Что посоветуете и как поступить. Спасибо

02 апреля 2016, 10:49, Никита, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Неприятность может быть одна- судебное разбирательство — взыскание долга. Наложат арест на все счета, возможна опись имущества, арест даже единственного жилья. Попробуйте написать письменное заявление в банкн, разговоры по телефону ничего не дают, только личное общение с менеджером банка.

02 апреля 2016, 10:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какая ответственность грозит за продажу поддельных документов для оформления кредита?
Здравствуйте. Какая ответственность грозит за продажу документов под кредит справки 2НДФЛ, копии трудовой и подбор фирмы работодателя под человека. Продажа происходит по телефону сам я документы не изготавливаю а просто их продаю. Клиента заранее предупреждают что не факт что кредит ему выдадут.
10 ноября 2019, 15:05, вопрос №2582621, Алексей, с. Нерчинский Завод
4 ответа
Уголовное право
Какая ответственность грозит супруге за кражу из супермаркета товара на сумму 1500 руб?
Здравствуйте . Моя супруга совершила кражу в супермаркете на сумму 1500 , СБ отказалась от оплаты товара и вызвали полицию, в 2012 году на неё было возбуждено уголовное дело за кражу на сумму 1200 в этом же магазине (закончилось за примирением сторон в суде) . Какая ответственность грозит ей на этот раз ?
26 мая 2017, 23:27, вопрос №1648762, Максим, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Какая ответственность грозит за владение сайтом с обзорами онлайн-казино?
Добрый день! В РФ существует закон N 244-ФЗ о регулировании азартных игр. Есть сайт, который содержит следующую информацию: обзоры онлайн казино, новости онлайн казино и мира азартных игр. Самих азартных игр на сайте не проводится, только ознакомительная информация. Но есть ссылки для перехода на сами онлайн казино. Роскомнадзор блокирует такие сайты, аргументируя это тем, что на сайте представлена информация, которая запрещена законодательством РФ. Вопросы: 1. Нарушает ли такой сайт законодательство РФ и конкретно закон N 244-ФЗ о регулировании азартных игр? 2. Какая ответственность грозит владельцу такого сайта, если он не удалит информацию, которая запрещена законодательством РФ? 3. Какая ответственность грозит владельцу такого сайта, если он удалит информацию по просьбе РКН, которая запрещена законодательством РФ?
05 ноября 2016, 13:48, вопрос №1431442, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какая ответственность за несвоевременную оплату патента ИП?
Какая ответственность за несвоевременную оплату патента?ип, подскажите пожалуйста Какая ответственность за несвоевременную оплату патента?ип, подскажите пожалуйста Какая ответственность за несвоевременную оплату патента?ип, подскажите пожалуйста
30 августа 2016, 12:45, вопрос №1361776, Ленияра, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Уголовное право
Какая ответственность грозит мужу в случае если он защищался и нанес вред здоровью другому человеку
Добрый день! подскажите, пожалуйста, какая ответственность грозит мужу в случае если он защищался и нанес вред здоровью другому человеку. Мой супруг вместе с знакомым выпили в одной компании и между ними завязалась словесная перепалка. после чего его знакомый кинул в него бутылку и пытался нанести вред здоровью, пытаясь наехать на машине на мужа. супруг же в ответ нанес ему телесные повреждения, защищался, и рассек ему губу и, возможно, сотрясение мозга. Тот снял побои и обратился в полицию... Скажите, что грозит мужу и как привлечь его знакомого к ответственности. очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо.
22 сентября 2013, 11:14, вопрос №228234, Юлия, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016