8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли уменьшить платеж по кредиту?

У меня кредиты в нескольких банках.платить всю сумму всем не могу. что мне сделать чтобы уменьшили платеж? В один банк с таким предложением я выходила. но мне его не одобрили.Сейчас они готовы пойти на это . но я не хочу .т.к проценты в 2 раза превышают основной долг.Другой банк одобрил и плачу в 3 раза меньше но думаю что это только проценты. как мне лучше поступить

02 апреля 2016, 10:18, татьяна,
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Кроме реструктуризации кредита, как вы уже отметили, ее могут вообще не предоставить или предложить условия не самые лучшие, ничего предложить не получиться. Или берете кредит в другом банке, где процент ниже, гасите старый, и выплачиваете по другой ставке.

02 апреля 2016, 10:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Возможно ли уменьшить платеж по кредитам по причине низкого дохода?
уменьшить платеж по кредитам по причине низкого дохода возможно ли самому заемщику сделать по закону обратившись к банкам письмом
16 марта 2020, 14:37, вопрос №2715076, Ирина, г. Прокопьевск
1 ответ
Взыскание задолженности
Возможно ли уменьшить сумму, начисленную к выплате?
Здравствуйте. Банк насчитал задолженность по кредиту в два раза больше чем брал. Затем продал его коллекторскому агенству. Теперь работают приставы. Возможно ли уменьшить сумму начисленную к выплате или как то уменьшить платеж?
06 марта 2019, 18:41, вопрос №2283347, Игорь, г. Владимир
2 ответа
Кредитование
Возможно ли уменьшить платеж по кредиту в данном случае?
Здравствуйте. В одно время познакомился с девушкой. Она является сотрудником банка. Точнее специалист по выдаче кредитов. Через некоторое время уговорила оформить совместный кредит на мое имя. Я нигде официально не работающий человек. Сумма кредита составляла 200т.р.отдать нужно 400. Мне одобрили, что она писала в заявке мне неизвестно. Первые месяца платили исправно, но в скором времени она перестала платить свою часть, ссылаясь на отсутствие денежных средств. Получается весь платеж приходится платить мне. У меня на руках нет даже договора, как и квитанций об оплате. Возможно ли как то на законных основаниях разделить кредит по полам на меня и эту девушку? Либо хотя бы уменьшить ежемесячный платеж?
07 декабря 2018, 03:38, вопрос №2190929, Александр, г. Железногорск-Илимский
2 ответа
Налоговое право
Возможно ли уменьшить платеж по налогу УСН?
Вопрос, в случае оплаты фиксированной части страховых взносов за 2017 год (23400 +4590 руб.) 09.01.2018 возможно ли уменьшить платеж по налогу УСН за 2017 г.
12 сентября 2018, 15:43, вопрос №2104211, Татьяна, г. Екатеринбург
3 ответа
Взыскание задолженности
Возможно ли уменьшить платежи через расторжение договора с банком?
Здравствуйте! У меня 3 кредита, на данный момент оплачивать полностью все платежи не получается. Возможно ли в данном случае уменьшить платежи через расторжение договора с банком?
02 ноября 2014, 17:20, вопрос №604152, Светлана, г. Красноярск
3 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016