Пропажа денег на утерняной карте Сбербанка

Добрый вечер!Я хотела узнать что мне делать.Я завела карточку Сбербанк для дяди,положили на нее деньги,карта потерялась 11 Марта,в Сбербанке посмотрели выписку снятие произошло 12 Марта,могу я сейчас написать заявление?и узнать кто воспользовался карточкой?

, Лидия, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите заявление в банк и в полицию. На банкоматах есть камера, по номеру карты установят время снятия и возможно личность. (через мобильный банк IP устройства)

Лидия
Клиент, г. Москва

А через какое время стирают камеры?

Точную информацию вы можете получить только в Сбербанке. Если вам скажут такую информацию, позвоните по горячей линии банка. В вашем случае информация точно сохранена.