8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропажа денег на утерняной карте Сбербанка

Добрый вечер!Я хотела узнать что мне делать.Я завела карточку Сбербанк для дяди,положили на нее деньги,карта потерялась 11 Марта,в Сбербанке посмотрели выписку снятие произошло 12 Марта,могу я сейчас написать заявление?и узнать кто воспользовался карточкой?

, Лидия, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите заявление в банк и в полицию. На банкоматах есть камера, по номеру карты установят время снятия и возможно личность. (через мобильный банк IP устройства)

0
0
0
0
Лидия
Лидия
Клиент, г. Москва

А через какое время стирают камеры?

Точную информацию вы можете получить только в Сбербанке. Если вам скажут такую информацию, позвоните по горячей линии банка. В вашем случае информация точно сохранена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
СМС о поступлении приходит "зачисление заработной платы" На карте арест, получается же что должны будут списать только 50%?
Добрый день, подскажите пожалуйста ЦИК при переводе денег за выборы, ставит код о том, что это заработная плата? СМС о поступлении приходит «зачисление заработной платы» На карте арест, получается же что должны будут списать только 50%?
, вопрос №4048471, Виктория, г. Москва
Доверенности нотариуса
Могу я заплатить в любом отделение сбербанка или именно там, где была оформлена ипотека?
Я являюсь созаемщики по ипотеке! Я хочу заплачить частичную часть ипотеке по нотариальной доверенности. Деньги будут списаны с моей карты? Могу я заплатить в любом отделение сбербанка или именно там, где была оформлена ипотека?
, вопрос №4048195, Ольга, г. Братск
Семейное право
Имеет ли смысл обращаться к юристу для ведения этого дела?
Здравствуйте. У моего сына (42 года) была неактивированая кредитная карта Сбербанка. 10 декабря 2023 года ,когда он находился в больнице после операции по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава (операция была накануне), злоумышленники через официальное приложение Сбербанка активировали его карту и сразу взяли кредит в 200.000 руб. Он узнал об этом только четырнадцатого марта. В банке ему показали документы, но на руки ничего не дали, да он и не спрашивал так как был в шоке. Его знакомые утверждают, что в этом случае с банком бодаться бесполезно, Вопрос. Имеет ли смысл обращаться к юристу для ведения этого дела? Или это безнадёжно?
, вопрос №4047987, Сергей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Решил заработать так сказать лёгких денег Все это происходит в телеграмме Фио я сказал свое настоящее и
Решил заработать так сказать лёгких денег Все это происходит в телеграмме Фио я сказал свое настоящее и номер карты Но я не знаю что делать стоит ли еще платить или всё-таки это мошенничество и меня просто обманут Что мне делать неужели и правда будет суд
, вопрос №4047841, Роман, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Если это конечно можно узнать кто из сотрудников Сбербанка смотрел мою кредитную историю?
Добрый день. Подскажите, могу ли я узнать когда последний раз была на приеме в сбербанке? Подозреваю что мои кредиты знают третьи лица. Подозреваю что разглосил сотрудник Сбербанка. В Сбербанк я сама не приходила пол года. Если это конечно можно узнать кто из сотрудников Сбербанка смотрел мою кредитную историю? Проживаю в Тульской области
, вопрос №4047785, Татьяна, п. Тульский
Дата обновления страницы 03.05.2016