8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропажа денег на утерняной карте Сбербанка

Добрый вечер!Я хотела узнать что мне делать.Я завела карточку Сбербанк для дяди,положили на нее деньги,карта потерялась 11 Марта,в Сбербанке посмотрели выписку снятие произошло 12 Марта,могу я сейчас написать заявление?и узнать кто воспользовался карточкой?

02 апреля 2016, 10:08, Лидия, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите заявление в банк и в полицию. На банкоматах есть камера, по номеру карты установят время снятия и возможно личность. (через мобильный банк IP устройства)

02 апреля 2016, 10:46
0
0
0
0
Лидия
Лидия
Клиент, г. Москва

А через какое время стирают камеры?

02 апреля 2016, 12:13

Точную информацию вы можете получить только в Сбербанке. Если вам скажут такую информацию, позвоните по горячей линии банка. В вашем случае информация точно сохранена.

02 апреля 2016, 12:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как быть, если был ошибочный перевод денег на карту Сбербанка?
Ошибочный перевод денег на карту сбербанка. Перевёл по ошибке. Есть карта и скрин перевода. В сбербанке отправляли запрос ему, не отвечает. Сумма 10тыс
23 сентября 2019, 12:09, вопрос №2520909, Юрий, г. Кстово
1 ответ
Гражданское право
Неправомерное списание денег с карты Сбербанком за якобы овердравт
Добрый день.участились случаи списание денег с карты сбербанком россии за якобы овердравт,которого не было.после звонка на горячую линию и составления заявления деньги возвращают в течении 30 дней,мотивируя техническим сбоем,но они это время крутяться и приносят кому нибудь прибыль.снимают по два раза в месяц.как бороться с этим беспределом.
13 февраля 2016, 07:53, вопрос №1141934, андрей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что мне делать при пропаже денег с карты?
здрвствуйте помогите пожалуйста советом что мне делать у меня пропали 8000 тыс руб с карты сбербанка смс никаких не приходила о списании средств хотя подключен моб.банк узнал об этом только вч ера
01 октября 2015, 08:22, вопрос №992787, василий, г. Иваново
1 ответ
Гражданское право
Несанкционированное списание денег с карты Сбербанка
Добрый день! Несанкционированное списание денег с карты сбербанка. На следующий день узнав чисто случайно о списание заполнил соответствующие заявление в отделении банка. Банк отказал в возмещение суммы незаконного списания.
15 сентября 2015, 07:20, вопрос №975740, Андрей, г. Москва
1 ответ
Все
Пропажа денег с карты
у меня пропали деньги с карты сбербанка,при каких обстоятельствах я могу получить запись видионаблюдения,сколько занимают сроки всего этого?единственное что знаю это было не мошенничиство кто то взял карту и с пин кодом снял деньги
20 октября 2014, 04:59, вопрос №590366, Никита, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016