Какая законодательная база получения гражданином Украины пенсии в Азербайджане?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при каких условиях гражданин Украины может получать пенсию в Азербайджане? Есть ли между этими странами какая-то договоренность на законодательном уровне? Заранее спасибо!
, Светлана,
Азизбек Юсупов
Соглашение между Правительством Украины и Правительством АР о сотрудничестве в области пенсионного обеспечения.
Соглашение есть, пенсию получат можете