8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой? Мы стоим в оереди на землю и на жилье

Здравствуйте. Я мама троих несовершеннолетних детишек. Третий ребенок на инвалидности. С мужем в разводе, но он отбывает наказание. В собственности у нас комната в коммуналке 14 кв м. и 1/4 доля у дочери моей,у бабушки с дедушкой в квартире общей площадью 39 кв м. Мы стоим на землю два года уже, по инвалидности и как многодетная в двух очередях. встала в начале года на очередь как нуждающиеся в жилье с ребенком инвалидом. Везде тишина. сколько нам ждать очереди эти? Куда мне обратиться, в какие органы чтобы получить хоть что то скорее, поскольку в коммуналке жить невозможно, там соседи пьют, у родителей тоже, там отец выпивает. Нам скоро предстоит операция очень сложная, около 6 под наркозом. Даже не представляю как нам реабилитироваться в таких условиях.

02 апреля 2016, 05:17, Эльвира, г. Уфа
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
В собственности у нас комната в коммуналке 14 кв м. и 1/4 доля у дочери моей, у бабушки с дедушкой в квартире общей площадью 39 кв м. Мы стоим на землю два года уже, по инвалидности и как многодетная в двух очередях. встала в начале года на очередь как нуждающиеся в жилье с ребенком инвалидом. Везде тишина. сколько нам ждать очереди эти?
Эльвира

если вы встали на очередь только в начале этого года, то это еще очень не долго.Люди стоят годами, увы.

Куда мне обратиться, в какие органы чтобы получить хоть что то скорее,
Эльвира

попробуйте обраьться к республиканским властям.

05 апреля 2016, 05:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда обратиться по возврату денежных средств и компенсации за моральный ущерб
Здравствуйте, куда обратиться на риэлтора. Был заключён договор, то что риэлтор будет потготавливать документы на квартиру которую мы выбрали для покупки, чтобы закрепить внесли аванс в размере 10000 рублей. Окончание договора закончилось 12 дней назад, но так и не сдвинулось с места, деньги риэлтор не возвращает,когда звонишь ему грубит и отключается. Куда обратиться по возврату денежных средств и компенсации за моральный ущерб.
15 февраля, 05:10, вопрос №2985768, Алексей, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Здравствуйте что делать куда обратится если есть ксерокопии документов на жилье 4х ком квартиры а в данный момент не существует этой квартиры
Здравствуйте что делать куда обратится если есть ксерокопии документов на жилье 4х ком квартиры а в данный момент не существует этой квартиры
17 июня 2020, 12:52, вопрос №2802244, динис, г. Екатеринбург
1 ответ
Земельное право
Куда обратиться, чтобы узнать минимальную площадь и минимальные размеры земельного участка?
Куда обратиться чтобы узнать минимальную площадь и минимальные размеры земельного участка, на котором можно построить жилой дом в черте г.Мытищи? Более конкретно, интересует, можно ли построить жилой дом на участке 4 сотки ( размеры примерно 23 х 17 м ) ? Категория земель: Земли населённых пунктов ( г. Мытищи ). Вид разрешенного использования: Для ведения дачного хозяйства.
08 марта 2020, 19:40, вопрос №2708083, Сергей, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Куда обратиться, если человек шантажирует меня и распространяет мои интим фото?
Однажды я одному человеку отправила фото интимного характера. Сейчас он меня шантажирует, и начинает их распотронять. Как мне быть, куда обратиться? У него несколько аккаунтов и номеров, с которых он меня тревожит..
21 сентября 2019, 17:36, вопрос №2519124, таисия, с. Золотоноша
1 ответ
Административное право
Куда обратиться для запрета вещания песен и радиостанции в крупном торговом центре, и на остановке?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как и куда обратиться для запрета вещания песен и радиостанции в крупном торговом центре и на остановке общественного транспорта, находящегося рядом с ТЦ? Музыка очень громкая и звучит совсем не фоном и мешает прохожим.
11 августа 2018, 14:59, вопрос №2075970, Валентина, г. Рязань
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016