8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой? Мы стоим в оереди на землю и на жилье

Здравствуйте. Я мама троих несовершеннолетних детишек. Третий ребенок на инвалидности. С мужем в разводе, но он отбывает наказание. В собственности у нас комната в коммуналке 14 кв м. и 1/4 доля у дочери моей,у бабушки с дедушкой в квартире общей площадью 39 кв м. Мы стоим на землю два года уже, по инвалидности и как многодетная в двух очередях. встала в начале года на очередь как нуждающиеся в жилье с ребенком инвалидом. Везде тишина. сколько нам ждать очереди эти? Куда мне обратиться, в какие органы чтобы получить хоть что то скорее, поскольку в коммуналке жить невозможно, там соседи пьют, у родителей тоже, там отец выпивает. Нам скоро предстоит операция очень сложная, около 6 под наркозом. Даже не представляю как нам реабилитироваться в таких условиях.

Показать полностью
, Эльвира, г. Уфа
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
В собственности у нас комната в коммуналке 14 кв м. и 1/4 доля у дочери моей, у бабушки с дедушкой в квартире общей площадью 39 кв м. Мы стоим на землю два года уже, по инвалидности и как многодетная в двух очередях. встала в начале года на очередь как нуждающиеся в жилье с ребенком инвалидом. Везде тишина. сколько нам ждать очереди эти?
Эльвира

если вы встали на очередь только в начале этого года, то это еще очень не долго.Люди стоят годами, увы.

Куда мне обратиться, в какие органы чтобы получить хоть что то скорее,
Эльвира

попробуйте обраьться к республиканским властям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Земельное право
И есть ли возможность их отстоять?
Приватный вопрос.
, вопрос №4094584, Дмитрий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой
Здравствуйте. Мне пришло сообщение через госуслуги о штрафе за выброс мусора вне контейнера. Но я никогда в жизни этого не делал. Единственное что я могу предположить, что я подъехал на машине к контейнеру, а она была переполнена так, что не было возможности положить в бак, даже около контейнера было неимоверное количество пакетов и мне не оставалось ничего другого как поставить тоже рядом с контейнером. Я не проживаю по месту регистрации поэтому никакого письма не получил. На госуслугах не было оповещения больше ни о чем и я не знал даже куда в суд обратиться, на кого?! кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой. А вчера пришло сообщение на госуслугах о начале исполнительного производства (штраф 10 000 руб) и я бы хотел узнать, можно ли как то отсрочить это производство и списание штрафа и есть ли возможность сейчас подать в суд и оспорить этот беспредел. Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №4096145, Марина, г. Протвино
Военное право
Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
Сын заключил контракт, у него есть серьёзное заболевание. Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
, вопрос №4095408, Ирина, г. Москва
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Налоговое право
Продала гараж, но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в
Добрый день! Продала гараж , но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в гаражном кооперативе, срок есть 5 лет, но налоговая говорит что справка бесполезна , все равно будете платить налог, хотелось узнать как можно оспорить их решение
, вопрос №4094921, Татьяна, г. Мегион
Дата обновления страницы 03.05.2016