8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы предоставляются учредителям организаций из многодетных семей?

Планируем открыть организацию (ООО) по продаже строительных материалов,интересует льготы и порядок оформления

02 апреля 2016, 05:10, Диана, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ПРИ ОТКРЫТИИ — нужно платить госпошлину в ифнс — льготы предусмотрены НК РФ Статья 333.35. Льготы для отдельных категорий физических лиц и организаций-http://www.zakonrf.info/nk/333.35/ вашей категории в перечне нет

02 апреля 2016, 06:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Предоставляются ли льготы и выплаты малоимущим многодетным семьям в Пермском крае?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста предоставляются льготы и выплаты малоимущим многодетным семьям в Пермском крае?
14 октября 2019, 10:19, вопрос №2548671, Света Тупицына, г. Кудымкар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какую выгоднее брать для многодетных и какие льготы вообще существуют для многодетных?
Здравствуйте, мы многодетная семья. 1 ребенок-2011 года рождения, 2,3 ребенок-2019 года рождения. Хотим брать ипотеку. Какую выгоднее не знаем. Слышали о целевом займе для многодетных семей, но там нужно стоять в очереди, зато 30 процентов платит государство. Но 450 тысяч Путинских я как понимаю не будет. Если брать ипотеку в банке, а у нас только 3 банка в городе, ставка высокая. Какую выгоднее брать для многодетных и какие льготы вообще существуют для многодетных?
14 июля 2019, 10:04, вопрос №2435368, Ралина, г. Глазов
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы предоставляются многодетным семьям в Краснодарском крае?
хотим переехать в краснодарский край, хотим узнать какие льготы предоставляются многодетным семьям.
23 января 2017, 05:54, вопрос №1508885, радмир, г. Омск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы предоставляются студенту из многодетной семьи?
Какие льготы предоставляются студенту (очник, бюджет), если он из многодетной семьи,уровень дохода которой ниже прожиточного минимума. В большей мере относительно поездок домой (живу почти за 2500 км), питания, транспорта.
01 октября 2016, 11:36, вопрос №1394115, Лия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Использование льгот многодетными семьями с 5 детьми
живем втверском регионе воспитываем пятерых детей и почемуто мы не относимся к многодетной семье и ни какими льготами не пользуемся как многодетная семья законно ли это в москве этот закон есть а у нас в твери его нет прошу вас разясните пожалуйста мне может быть ячтото не понимаю законы есть но действуют не везде с уважением к вам березина надежда анатольевна спасибо жду ответ
20 июля 2015, 07:47, вопрос №911510, надежда, г. Калязин
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016