8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перечисление денежных средств, какие документы нужны для налоговой?

Я И.П., работаю одна,мой поставщик , тоже И.П.,не хочет официально через банк что я ему перечисляла денежные средства на расчетный счет, ему выгоднее на карту через онлайн сбербанк,или на лицевой счет, пойдут ли эти чеки или копии чеков для отчета перед налоговой или надо обязательно банковские платежные поручения

02 апреля 2016, 04:04, Наталья Афанасьева, г. Горно-Алтайск
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Я И.П., работаю одна, мой поставщик, тоже И.П., не хочет официально через банк что я ему перечисляла денежные средства на расчетный счет, ему выгоднее на карту через онлайн сбербанк, или на лицевой счет,
Наталья

Подозрительно

пойдут ли эти чеки или копии чеков для отчета перед налоговой или надо обязательно банковские платежные поручения
Наталья

Только при оформлении, данных счетов, на него, как ИП, а не обычного физ.лица.

02 апреля 2016, 04:23
0
0
0
0
Наталья Афанасьева
Наталья Афанасьева
Клиент, г. Горно-Алтайск

спасибо, вы подтвердили мои опасения, карта оформлена на физическое лицо

02 апреля 2016, 04:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1089 ₽
Вопрос решен
Все
МФО Персональные данные И факт перечисления денежных средств 1
МФО. Персональные данные. И факт перечисления денежных средств. 1. Был взят "Займ" (онлайн). При заключении договора были подписаны соглашения о ПДн, в т.ч. на получение рекламы. 2. "Займ" был погашен и успешно забыт. 3. По прошествии года стали приходить рекламные смс от МФО. 4. Было направлено в адрес МФО: стандартный запрос о ПДн в соответствии со ст. 14 Закона о ПДн (основание обращения - рекламная рассылка) и отзыв согласий ПДн. 5. Пришёл ответ от МФО, в котором МФО отказывает в отзыве согласий по причине не оплаченного "Займа" и имеющейся у меня по этой причине задолженности перед МФО. Про рекламную рассылку ни слова. Уточнение: перед обращением в МФО я зашёл в ЛК на его сайте и полностью сохранил всю информацию имеющуюся там на ПК, среди прочего там были справки об погашении "Займа" и Об отсутствии задолженности перед МФО. Какой д.б. порядок моих действий для: 1. Защиты своих прав в области ПДн. 2. Поскольку у меня сохранилась история переводов по карте, но там отсутствует полная информация об отправителе" Займа" при предоставлении займа и об получателе денежных средств при погашении "Займа" - как получить полные данные об этих переводах, предоставит ли банк такие сведения, либо нужно обращаться, например, в налоговые органы или иные..?
27 апреля, 08:49, вопрос №3033683, Евгений, г. Краснодар
8 ответов
Налоговое право
Ситуация: 28.01.2020г подаю декларацию со всеми документами и с заявлением на перечисление денежных средств на
Налоговый вычет. Ситуация: 28.01.2020г подаю декларацию со всеми документами и с заявлением на перечисление денежных средств на личный счет в банке на возврат подоходного налога (в связи с покупкой квартиры в ипотеку) 28.04.2020г приходит отказ. 30.04.2020г подаю уточненную декларацию. (отказ был изза того что я подал только на возврат подоходного налога, а на возврат с переплаченных процентов не подал.) 30.07.2020 была завершена камеральная проверка. Но по состоянию на 30.08.2020г никаких переводов не поступало. Позвонил в службу сказали, что раз подавали уточняющую декларацию то и заявление нужно новое писать... Вопрос: Нужно ли при уточняющей декларации писать новое заявление на перевод денежных средств??? (и если нужно, создается вопрос почему при уточняющей декларации можно подать только недостающие документы, а не вновь весь список документов???)
04 сентября 2020, 09:06, вопрос №2855349, Эдуард, г. Вельск
2 ответа
Налоговое право
Какие документы нужны для того, чтобы получить возврат 13% подоходного налога?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.построен дом , в строительстве участвовал маткапитал, госсупсидия и свои средства. Какие документы нужны для того чтобы получить возврат ( 1 млн 100 тыс руб госсупсидия +450 тыс мат капитал ) и пока около 1 млн руб свои деньги.Дом оформили в декабре 2016 , но косметический ремонт ещё не сделали, затраты в 2017 году ещё будут не малые, как поступить и какие конкретно документы нужно собрать чтобы получить со всех своих затрат , возврат?Спасибо.
14 марта 2017, 12:46, вопрос №1571000, ОЛЬГА, г. Тамбов
1 ответ
Налоговое право
Принимает ли налоговая платежное поручение на перечисление денежных средств, через интернет банк?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, принимает ли налоговая платежное поручение на перечисление денежных средств, которое сформировано через интернет банк ? или его нужно обязательно распечатать и заверить в банке ?
08 февраля 2016, 12:59, вопрос №1134514, Лев, г. Красноярск
2 ответа
Алименты
Какие документы нужны для установления твердой денежной суммы алиментов в судебном порядке?
какие документы нужны в суд для установления твердой денежной суммы на алименты.Отец ребенка сидит в тюрьме алименты не идут, хочу подать на твердую денежную сумму, какие документы нужны в суд и какие права я имею?
21 декабря 2015, 07:31, вопрос №1079022, ирина, г. Абакан
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016