8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность грозит по 161 ч2пг?

Здравствуйте какой срок грозит по 161 ч2пг ударил один раз забрал деньги и телефон, не разу не судим и не привлекался, характеристики все хороши, отпустили с сизо под домашний арест, потерпевший идет на встречу?

02 апреля 2016, 02:22, Андрей, г. Саратов
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
161 ч 2 Здравствуйте какой срок грозит по 161 ч2пг ударил один раз забрал деньги и телефон, не разу не судим и не привлекался, характеристики все хороши, отпустили с сизо под домашний арест, потерпевший идет на встречу
Андрей

Вопрос серьезный. У Вас тяжкое преступление. До 7 лет.

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 15 УК РФ

4. Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.

Без нанятия адвоката Вам не обойтись. Вы рискуете надолго отправиться в места лишения свободы. Своей защитой Он может помочь уменьшить срок.

02 апреля 2016, 03:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Какая ответственность грозит за нарушение режима проживания?
Добрый день. Я гражданка Украины, получила РВП, зарегистрировалась у подруги в ЛО. На время косметического ремонта в ее квартире, переехала к родственникам на дачу так же в ЛО. Прописаться по месту жительства в данный момент не могу, так как дача родственников зарегистрирована как нежилое помещение. 1. Какая ответственность грозит за нарушение режима проживание? 2. Имеет ли значение для облегчения ответственности то, что места прописки и фактического проживания в данный момент в пределах одного субъекта РФ?
30 апреля 2019, 11:55, вопрос №2346279, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Какая ответственность грозит застройщику за продажу построенного дуплекса?
Какая ответственность грозит застройщику за продажу построенного дуплекса (ему 3,5 года) по договору подряда как строящийся, т.е. на момент покупки этого дома якобы не было. И что грозит покупателю за покупку такой недвижимости? А также возможно ли расторгнуть этот договор?
11 декабря 2017, 18:39, вопрос №1842454, Михаил, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Какая ответственность грозит онлайн-консультанту магазина, продающего анаболические стероиды?
Приветствую! Предложили работу онлайн-консультанта в интернет магазин, продающий анаболические стероиды. Знаю что товар подобного рода в РФ запрещены. Какая ответственность грозит (если грозит) онлайн-консультанту подобного магазина? В обязанности входит: Обработка заказов и ответы на вопросы покупателей. К товару физически не имеет отношения. (отправки и прочее делают владельцы магазина из другой страны бывшего СССР)
29 сентября 2017, 09:10, вопрос №1765361, Иван, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Какая ответственность грозит за владение сайтом с обзорами онлайн-казино?
Добрый день! В РФ существует закон N 244-ФЗ о регулировании азартных игр. Есть сайт, который содержит следующую информацию: обзоры онлайн казино, новости онлайн казино и мира азартных игр. Самих азартных игр на сайте не проводится, только ознакомительная информация. Но есть ссылки для перехода на сами онлайн казино. Роскомнадзор блокирует такие сайты, аргументируя это тем, что на сайте представлена информация, которая запрещена законодательством РФ. Вопросы: 1. Нарушает ли такой сайт законодательство РФ и конкретно закон N 244-ФЗ о регулировании азартных игр? 2. Какая ответственность грозит владельцу такого сайта, если он не удалит информацию, которая запрещена законодательством РФ? 3. Какая ответственность грозит владельцу такого сайта, если он удалит информацию по просьбе РКН, которая запрещена законодательством РФ?
05 ноября 2016, 13:48, вопрос №1431442, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какая ответственность грозит мужу в случае если он защищался и нанес вред здоровью другому человеку
Добрый день! подскажите, пожалуйста, какая ответственность грозит мужу в случае если он защищался и нанес вред здоровью другому человеку. Мой супруг вместе с знакомым выпили в одной компании и между ними завязалась словесная перепалка. после чего его знакомый кинул в него бутылку и пытался нанести вред здоровью, пытаясь наехать на машине на мужа. супруг же в ответ нанес ему телесные повреждения, защищался, и рассек ему губу и, возможно, сотрясение мозга. Тот снял побои и обратился в полицию... Скажите, что грозит мужу и как привлечь его знакомого к ответственности. очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо.
22 сентября 2013, 11:14, вопрос №228234, Юлия, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016