Какая ответственность грозит по 161 ч2пг?

Здравствуйте какой срок грозит по 161 ч2пг ударил один раз забрал деньги и телефон, не разу не судим и не привлекался, характеристики все хороши, отпустили с сизо под домашний арест, потерпевший идет на встречу?

, Андрей, г. Саратов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
161 ч 2 Здравствуйте какой срок грозит по 161 ч2пг ударил один раз забрал деньги и телефон, не разу не судим и не привлекался, характеристики все хороши, отпустили с сизо под домашний арест, потерпевший идет на встречу
Андрей

Вопрос серьезный. У Вас тяжкое преступление. До 7 лет.

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 15 УК РФ

4. Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.

Без нанятия адвоката Вам не обойтись. Вы рискуете надолго отправиться в места лишения свободы. Своей защитой Он может помочь уменьшить срок.