Можно ли клиенту производить видеосъемку в кабинете юридических услуг?
Доброго времени суток! Можно ли клиенту производить видеосъемку в кабинете юридических услуг?
Уточнение от клиента
Есть какие-либо ограничения при данной видеосъемке или все ограничения на мое (оператора) усмотрение, т.е. все ли мне дозволено видеофиксировать?
, Максим, г. Воронеж