8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли госпошлина за умерших детей?

у меня мама в мае выходит на пенсию,ей сказали что она должна заплатить госпошлину 600рублей за умерших детей много лет назад?хотела бы узнать это правда?и есть ли в законе это?

01 апреля 2016, 19:28, анастасия, г. Тверь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
у меня мама в мае выходит на пенсию, ей сказали что она должна заплатить госпошлину 600рублей за умерших детей много лет назад?
анастасия

нет таких госпошлин или вы что то не правильно называете, уточните, пожалуйста.

10 апреля 2016, 07:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте. Надо узнать жив ли мой отец, который проживал на территории России. В России существует единая база умерших. Могу ли я получить этот документ. Я с Украины
Здравствуйте. Надо узнать жив ли мой отец, который проживал на территории России. В России существует единая база умерших. Могу ли я получить этот документ. Я с Украины.
29 марта, 12:56, вопрос №3017776, тала, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Существует ли срок действия уплаченной госпошлины?
Приветствую! Подскажите пожалуйста, существует ли срок действия уплаченной госпошлины? Приветствую! Подскажите пожалуйста, существует ли срок действия уплаченной госпошлины?
25 июля 2018, 13:39, вопрос №2061751, Илья, г. Уфа
1 ответ
Наследство
Нарушены ли права наследования детей, если родители умершего продают дом?
У родителей было 2 сына. Один из них умирает, но после него остаются дети. Родители решили продать дом (2 этажа) и купить квартиру поменьше. Нарушается ли право наследования детей умершего сына в случае смерти его родителей? и что, в таком случае делать детям умершего сына?
25 июля 2018, 07:19, вопрос №2061331, Лиза, г. Саратов
2 ответа
Корпоративное право
Существует ли срок исковой давности по обращению за долей в ООО?
Учредитель умер 28.02.2014 г. Его жена вступила в наследство. За долей в ООО она не обращалась. В июле 2016 г. директор запросил у нее свидетельство о смерти и она прислала заверенную нотариально копию. Можем ли мы написать протокол: "На основании того, что наследники не обращаются за долей, передать долю умершего участника общества другому участнику или обществу". Существует ли срок исковой давности по обращению за долей.
02 марта 2017, 07:23, вопрос №1557663, Павлов, г. Благовещенск
1 ответ
Взыскание задолженности
Существует ли срок давности и есть ли вероятность возврата долга в моем случае?
В октябре 2012 года щфициально продала дом без денег ,С начала были обещания, потом просьбы подождать,написано 3 расписки,а потом просто ушел со связи. В суд не обращалась из-за большой госпошлины. Существует ли срок давности и есть ли вероятность возврата долга в моем случаи?
15 ноября 2015, 13:46, вопрос №1040608, Наталья,
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016