Существует ли госпошлина за умерших детей?

у меня мама в мае выходит на пенсию,ей сказали что она должна заплатить госпошлину 600рублей за умерших детей много лет назад?хотела бы узнать это правда?и есть ли в законе это?

, анастасия, г. Тверь
Лада Колковская
Юрист
у меня мама в мае выходит на пенсию, ей сказали что она должна заплатить госпошлину 600рублей за умерших детей много лет назад?
анастасия

нет таких госпошлин или вы что то не правильно называете, уточните, пожалуйста.