Возможно ли обжалование приговора в части определения размера морального вреда?

Добрый вечер, вынесен приговор по ст 116 ( я потерпевшая) мной в рамках уголовного дела был подан иск о возмещении материального и морального вреда, поставлен диагноз ЧМТ, потеря работы , и м.др. были предоставлены доказательства лечения. свидетель, но мировой судья назначил возмещение морального вреда в 3 тыс.

1. Как обжаловать приговор в части определения размера морального вреда ?

2. какие еще необходимо понести затраты?

3. стоит ли обжаловать приговор если сумму морального вреда не увеличат, а в суд придется ехать в др. город ?

4.Возможно ли подать апелляцию по почте ?

5. заявить о рассмотрении апелляции без моего участия ?

, Анна, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете подать апелляционную жалобу по почте, указав в ней о рассмотрении без Вашего участия