Можно ли выписать за неуплату коммунальных услуг из муниципальной квартиры?
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста..Моя ситуация не простая,в нашей квартире прописаны 4 человека(муниципальное жильё)я,мама,брат и отец.Отец ушёл от нас когда мы были маленькими.Он не платил алименты (мама не подавала на него в суд).И так же не платил за квартиру,уже более 20 лет.Сейчас у него кредит в банке он его тоже не платит.Понятное дело,что коллекторы придут к нам.Можем ли мы выписать его из квартиры?