Могу ли я оформить ИП со специализацией сестринское дело в косметологии?

Здравствуйте! Могу ли я оформить ИП со специализацией сестринское дело в косметологии? Если да, то какие процедуры разрешено будет проводить (в связи с частыми внесениями изменений в этой области деятельности).

, Светлана, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— доврачебные манипуляции — если у вас среднее медицинское — см положение о лицензировании медицинской деятельности № 291 — процедуры нужно смотреть соответствующие порядки оказания медпомощи утверждаемые минздравом ..