Получу ли я деньги в связи с полной ликвидации организации?

Здравствуйте .Мен зовут Михаил мне 23 года работаю на испытельном сроке в РЕМСТРОЙ энерго сервис . Испытательный срок закончился (3 месяца) и сразу после этого говорят что сокращают . Приезжал юрист и уговорил нас написать отпуск на 2 месяца за свой счёт в связи с полном закрытии предприятия . Мы написали . бувально через 7 дней всех вызвал наш зам. на собрание и мы решили отозвать заявление в связи с нашей юридической неграмотностью и поставили условия либо задним числом уволить когбудто нас за 2 месяца предупредили или на 2/3 4 дня в неделю ходить и сидеть к примеру на складе . высокопоставленные решили так , ходим на полный рабочий день 5 дней в неделю за оклад 95 рублей в час в течении 2х месяцев . после этого вы получите за 2 месяца сразу при сокращении и за третий если не устроитесь . вопрос заключается получу ли я эти деньги ? Или же будет так что начальство скажет вы были на испытательном сроке и не чего не получите ? Как мне поступить ?

, Михаил, г. Елабуга
Наталья Стрельчук
Юрист

Ваш испытательный срок уже закончился. Не очень понятно, какие у Вас договоренности с начальством и как у Вас проходит сокращение, под которое Вы попали как работник предприятия.