8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получу ли я деньги в связи с полной ликвидации организации?

Здравствуйте .Мен зовут Михаил мне 23 года работаю на испытельном сроке в РЕМСТРОЙ энерго сервис . Испытательный срок закончился (3 месяца) и сразу после этого говорят что сокращают . Приезжал юрист и уговорил нас написать отпуск на 2 месяца за свой счёт в связи с полном закрытии предприятия . Мы написали . бувально через 7 дней всех вызвал наш зам. на собрание и мы решили отозвать заявление в связи с нашей юридической неграмотностью и поставили условия либо задним числом уволить когбудто нас за 2 месяца предупредили или на 2/3 4 дня в неделю ходить и сидеть к примеру на складе . высокопоставленные решили так , ходим на полный рабочий день 5 дней в неделю за оклад 95 рублей в час в течении 2х месяцев . после этого вы получите за 2 месяца сразу при сокращении и за третий если не устроитесь . вопрос заключается получу ли я эти деньги ? Или же будет так что начальство скажет вы были на испытательном сроке и не чего не получите ? Как мне поступить ?

Показать полностью
, Михаил, г. Елабуга
Наталья Стрельчук
Наталья Стрельчук
Юрист

Ваш испытательный срок уже закончился. Не очень понятно, какие у Вас договоренности с начальством и как у Вас проходит сокращение, под которое Вы попали как работник предприятия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
И где полный документ с суда?
Что это за организация? И где полный документ с суда? Я ничего не брала в этой организации
, вопрос №4094647, Анна, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Могу ли я обратиться в полицую с заявлением
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Я купила ноутбук пару дней назад. Чек имеется на руках. При большой необходимости в деньгах оставила его в залог своему приятелю. Суммы и сроки мы обговорили через смс. Так же я пообщала так же в смс вернуть не только занятую сумму под залог своего ноутбука но и дать сверху две тысячи рублей . К сожалению вернуть смогла только сумму долга полученного мною от приятеля и вместо двух тысяч сверху только одну. Он отказался возвращать мне вещь так как сумма которая помимо долга не полная. Но я вернула долг полностбю и дала саерху пусть не обезанные мною две тысячи а одну. .. Могу ли я обратиться в полицую с заявлением. И вернуть свою вещь,?
, вопрос №4093422, Марта, г. Москва
Военное право
Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми?
Добрый день. Моя проблемма заключается в следующем. Являюсь военнослужащим по контракту. В данный момент супруга находится в больнице по беременности в другом городе, так же у нас есть еще двое несовершеннолетних детей 10 и 3 лет. Возможно ли мне получить полное или частное освобождение от службы по уходу за детьми? Основной отпуск уже использован
, вопрос №4093372, Никита, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.05.2016