8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получу ли я деньги в связи с полной ликвидации организации?

Здравствуйте .Мен зовут Михаил мне 23 года работаю на испытельном сроке в РЕМСТРОЙ энерго сервис . Испытательный срок закончился (3 месяца) и сразу после этого говорят что сокращают . Приезжал юрист и уговорил нас написать отпуск на 2 месяца за свой счёт в связи с полном закрытии предприятия . Мы написали . бувально через 7 дней всех вызвал наш зам. на собрание и мы решили отозвать заявление в связи с нашей юридической неграмотностью и поставили условия либо задним числом уволить когбудто нас за 2 месяца предупредили или на 2/3 4 дня в неделю ходить и сидеть к примеру на складе . высокопоставленные решили так , ходим на полный рабочий день 5 дней в неделю за оклад 95 рублей в час в течении 2х месяцев . после этого вы получите за 2 месяца сразу при сокращении и за третий если не устроитесь . вопрос заключается получу ли я эти деньги ? Или же будет так что начальство скажет вы были на испытательном сроке и не чего не получите ? Как мне поступить ?

01 апреля 2016, 16:25, Михаил, г. Елабуга
Наталья Стрельчук
Наталья Стрельчук
Юрист,

Ваш испытательный срок уже закончился. Не очень понятно, какие у Вас договоренности с начальством и как у Вас проходит сокращение, под которое Вы попали как работник предприятия.

01 апреля 2016, 16:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Получу ли деньги в полном объеме и каковы последствия?
Здравствуйте!У меня умерла мама. 10 апреля 6 месяцев со дня смерти.Я единственная наследница.Заявление подала.У не 2 вклада:Сбербанк и Росссельхозбанк. Получу ли деньги в полном объеме?Сколько мне надо заплатить нотариусу за получение вклада?
28 марта 2019, 07:47, вопрос №2307105, Наталья, г. Петрозаводск
1 ответ
Защита прав работников
Компенсация при увольнении в связи с ликвидацией организации
Добрый день. Ранее задавал вопрос по увольнению работника с ликвидацией организации, в результате полученного ответа возник вопрос. (При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).) Вопрос. 1. .... но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия). это 2+1? 2.... а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, как оно выплачивается, по договоренности с организацией сразу до расторжения договора или после по истечению месяца? 3 Если организация откажет выплачивать, куда обращаться?
29 августа 2017, 09:39, вопрос №1737271, Владимир, г. Вологда
1 ответ
Защита прав работников
В какие сроки должны выплатить выходное пособие после увольнения в связи с ликвидацией организации?
Добрый день. В какие сроки должны выплатить 2 выходное пособие после увольнения в связи с ликвидацией организации 6 декабря я была уволена. За 1 месяц получила в день увольнение 7 февраля отправила документы по почте на получение 2 выходного пособия 1 марта документы организацией были получены, но выплата так и не поступила
14 марта 2017, 08:08, вопрос №1570574, Кристина Колина, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Защита прав работников
Отпуск по уходу за ребёнком в связи с ликвидацией организации
Добрый день! В настоящий момент нахожусь в отпуске по беременности и родам по 27 февраля 2016 года. 27 января я подписала уведомление об увольнении меня в связи с ликвидацией организации. 27 Марта я буду уволена в связи с ликвидацией организации, куда мне нужно будет обращаться за назначением пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет и не будут ли нарушены мои права?
01 февраля 2016, 18:47, вопрос №1124799, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Положены ли выплаты в связи с ликвидацией организации беременной женщине, находящейся в отпуске по беременности и родам (больничный лист полностью оплачен)?
У меня отпуск по беременности и родам (больничный лист) с 24.04.15 по 10.09.15 - его мне уже полностью оплатили. 30.06.15 меня уволняют в связи с ликвидацией организации. Я рассчитывала получить выходное пособие и еще за несколько месяцев (для этого нужно встать на учет в центр занятости в течение 2-х недель со дня увольнения). Ходила в ЦЗ мне сказали, что на учет меня не поставят (т.к. 30.06 я еще буду находится на больничном) и тем более ничего не выплатят, т.к. мне уже оплатили больничный лист по 10.09.15. И так же организация не выплатит выходное пособие(т.к. они уже оплатили больничный лист). Верно ли это? Спасибо.
28 мая 2015, 17:04, вопрос №853614, Марина, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016