Может ли мать подать на алименты на сына,если оплата была постоянная?
Здравствуйте,у меня такой вопрос,мы проживаем с мужем у его матери,там еще и его сестра с мужем проживает,так получилось что мы с декабря 2015 не давали денег были некие трудности,но ей сказали что давать деньги начнем с апреля этого года,но она и слышать этого не хочет и хочетподать на его на алименты,но дочь она больше любит и поэтому к ней не каких претензий,но как нам доказать что мы давали деньги,и сможет она выиграть суд и поидеи суд тогда должен и на дочь тоже раскидать алиментную сумму или нет