Есть ли вариант получить штраф не на организацию а на сотрудника?

Здравствуйте! Приняли на работу иностранного гражданина, уведомление о приёме на работу в УФМС было подано на день позже. Есть ли вариант получить штраф не на организацию а на сотрудника, который составлял и отвозил уведомление в УФМС?

, Алексей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Есть ли вариант получить штраф не на организацию а на сотрудника, который составлял и отвозил уведомление в УФМС?
Алексей

нет, такой штраф выписывают только на организацию, ответственна за это уведомление она.