Может ли муж передать мне квартиру целиком с помощью дарения?
Добрый день! У нас с мужем совсместная квартира, приобретена в браке и приватизирована только на него. Может ли муж передать мне квартиру целиком с помощью дарения? Нужно ли для этого выделять доли? Будет ли взиматься налог при получении квартиры и при дальнейшей ее продаже? Спасибо!
, Анна, г. Самара