Как мне выплачивать кредиты, если я стал инвалидом?

Я,брал кредиты в разных банках и погашал.Потом фирма стала плоть не своевременно и по частям .Потом я все таки ушел из этой фирмы и стал искать работу.В мои 47 лет не так и легко найти работу по специальности.Нанялся работать и получил травму потерял левую руку выше локтевого сустава.Мне дали 3 группу до конца моей жизни .С одной рукой тем более не найти работу.Как мне платить кредиты если пенсия со всеми добавками составляет 6400 рублей.

, Сергей, г. Астрахань
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Сергей.

Какая сумма задолженности у вас?

Сергей
Клиент, г. Астрахань

Более 300000 рублей,во общей сложности.

Более 300000 рублей, во общей сложности.
Сергей

К сожалению, банкротство не порекомендую, т.к. стоить будет 100-200 тысяч рублей, что в вашей ситуации не имеет смысла.

Поэтому, если у вас нет имущества и денег, то и платить нечем, можете написать в банк заявление о реструктуризации долгов.