Как найти правоприемника ООО, прекратившего свою деятельность?

ООО прекратило свою деятельность, но продолжало работать. Своим конрагентам сообщили новые реквизиты. Думаю, что был правоприемник. Можно ли об этом узнать.

Спасибо

, Марина,
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Общество с ограниченной ответственностью НПП «Вагонник» Прекратило деятельность (прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния)– 28.05.2013. Правопреемником является Общество с ограниченной ответственностью «КРОКУС», однако оно прекратило деятельность (прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства) – 24.03.2015.

Таким образом, больше преемников нет