Нарушил ли мои права следователь следственного комитета?

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Три года назад моего сына скинули с велосипеда(спортивный скоростной) днём и угнали, ушибы получил незначительные. Раз 5 или 6 вызывали к следователю, показания, дознания, мы уже честно сами устали и попросили закрыть, так как каждый раз одни и те же вопросы(ощущение что ждали когда мы начнём забывать и путаться))) мы переехали 1,5 года назад в другой город и было забыли уже, как нам наши друзья и родственники(в том числе несовершеннолетние) с других городов начали звонить и сообщать что в соц.сетях нас разыскивает следователь следственного комитета, родственники перепуганы, друзья с подозрением... Имел ли он права, не заходя ко мне на странице в соц. сетях делать такого рода рассылку? Если он нарушает закон, то статья какого закона? Очень хочется обуздать удаль таких " умников". Помогите пожалуйста, разъясните.

С уважением, Людмила.

LP-media@yandex.ru

, Людмила Владимировна Пожарская, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Имел ли он права, не заходя ко мне на странице в соц. сетях делать такого рода рассылку? Если он нарушает закон, то статья какого закона? Очень хочется обуздать удаль таких " умников". Помогите пожалуйста, разъясните.
Людмила Владимировна Пожарская

Напишите на него жалобу его руководителю, конечно, он не должен был это делать.Тем более, что вы потерпевшие.

Людмила Владимировна Пожарская
Клиент, г. Нарьян-Мар

Благодарю, всё понятно !