Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военкомат требует листок убытия с Украины

Законно ли? Мой отец офицер запаса, служил на Украине, сейчас является гражданином РФ и хочет перевести пенсию в Россию. Пенсионное дело у него на руках, прописан постоянно в г. Пермь, в облвоенкомате требуют листок убытия с Украины и без него отказывают в принятии личного дела и начислении пенсии. Что делать?

18 Июля 2012, 07:20, вопрос №12037 Елена, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats