Как бороться с детским садом и куда жаловаться?

Здравствуйте. У меня такая проблема. В Детском саду моего ребенка которому всего 2 года 10 мес. считают буйным и неуравновешенным ребенком что от него одни проблемы, он не кого не слушается ,заведующая садом настаивала на прохождении психолога и невролога, мы прошли этих врачей по заключению врача ребенок здоров единственное что у него отсталость в речи( он пока плохо говорит) но как врачи меня заверили что ничего страшного нет. Тем самым заведующая не пускает нас в садик и требует от меня чтобы я сидела в саду и следила сама за ребенком или нанимала человека который это будет делать. Что мне делать и как?

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Тем самым заведующая не пускает нас в садик и требует от меня чтобы я сидела в саду и следила сама за ребенком или нанимала человека который это будет делать. Что мне делать и как?
Елена

Можете написать жалобу на заведующую начальнику ОДДУ