Деньги приставы списывают с карты, а в банк они не доходят
БМ арестовали зп карту и снимают приставы деньги в счет Банка,пришли в банк,а у них этих денег нет и проценты капают и штрафы тоже,что делать?куда же тогда деньги списывают?Судебного решения нет у БМ,на суд не вызывали.
, Марина, г. Москва

а я как бывшая жена могу с ним пойти и просить пристава о помощи,чтоб мне не звонили коллекторы домой и на мобильник?он может мне помочь или я себе еще хуже сделаю?
Приставы не занимаются такими вопросами. Если угрожают или ночью тревожат — пишите заявление в полицию.