8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нормативы уборки территории для Челябинской области (в сфере ЖКХ)?

Где можно найти нормативы уборки территорий для дворника придомовой территории и уборщика подъездов(ЖКХ) для Челябинской области

01 апреля 2016, 05:47, Марина, г. Челябинск
Дмитрий Витуль
Дмитрий Витуль
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подробнее о тарифах и нормативах вы можете прочитать по ссылке — www.kdez74.ru/RatesAndStandarts

Если мой ответ Вам помог, я буду благодарен за
положительный отзыв.

01 апреля 2016, 05:58
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть ли запрет на продажу безалкогольных напитков несовершеннолетним на территории Челябинской области?
Есть ли запрет на продажу безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним на территории Челябинской области?
13 января 2020, 10:53, вопрос №2644324, Анатолий, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав потребителей
Продажа энергетиков несовершеннолетним на территории Челябинской области
Могу ли я продавать, как продавец, энергетики несовершеннолетним на территории Челябинской области? Если нет то какой закон подтвердит законность моих действий?
29 января 2019, 18:15, вопрос №2241791, Кирилл, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Запрет энергетических напитков в Челябинской области
Есть ли закон о запрете продажи безалкогольных энергетиков на территории Челябинской области?
02 июня 2017, 17:04, вопрос №1655858, Данил, г. Магнитогорск
2 ответа
Защита прав работников
Существуют ли нормативы по площади уборки территории?
В связи с сокращением затрат в предприятии из штатного расписания убирают единицу уборщика территории, оставляют одну единицу. Существуют ли нормативы по уборке территории в северном районе Томской области?
04 февраля 2016, 10:18, вопрос №1129026, Ольга Ивановна, г. Стрежевой
1 ответ
Все
Норматив уборки площади дворником
Вы не подскажите, какой норматив уборки площади у дворника в зимнее и летнее время, если территорию помогает убирать трактор
29 октября 2014, 06:48, вопрос №599606, Николай, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 04.05.2016