8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нормативы уборки территории для Челябинской области (в сфере ЖКХ)?

Где можно найти нормативы уборки территорий для дворника придомовой территории и уборщика подъездов(ЖКХ) для Челябинской области

, Марина, г. Челябинск
Дмитрий Витуль
Дмитрий Витуль
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подробнее о тарифах и нормативах вы можете прочитать по ссылке — www.kdez74.ru/RatesAndStandarts

Если мой ответ Вам помог, я буду благодарен за
положительный отзыв.

2
0
2
0
Похожие вопросы
700 ₽
Земельное право
Купил землю она оформлена как территория складских помещений
Здравствуйте. Купил землю она оформлена как территория складских помещений. Открыл ритуальный магазин . Пришло письмо с администрации, что я использую землю не поназначению. Предлагают закрыть магазин или поменять назначение земли . Какой вид мне нужен . Основной , условно разрешенный , дополнительный . И к какому относится территория складских помещений.
, вопрос №4092726, Сергей, г. Курск
Гарантии, льготы, компенсации
Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
Добрый день. У меня вот такой вопрос к вам, дедушка ветеран вов, умер в 1988 году, узнала про программу, установки бесплатно памятника,полазила по сайтам, очень много информации, сразу не поймёшь, и законов тоже очень много. Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
, вопрос №4092644, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я продать квартиру с погашенными долгами по ЖКХ, но не погашенными у приставов?
Здравствуйте! У меня умерла мама. В наследство осталась квартира. Но выяснилось, что у квартиры есть задолженность ЖКХ. Кроме этого у мамы есть долги у судебных приставов (коллекторы и ЖКХ). У этих долгов есть исполнительские сборы. Я планирую закрыть долги по ЖКХ. Но оплатить долги коллекторов нет возможности. 2 вопроса: 1. Нужно ли оплачивать исполнительские сборы, если я погашу их напрямую ЖКХ? 2. Планирую при вступлении наследства продать квартиру и закрыть долги коллекторов у приставов. Могу ли я продать квартиру с погашенными долгами по ЖКХ, но не погашенными у приставов?
, вопрос №4092605, Дмитрий, г. Москва
Банкротство
Перейдут ли списанные долги по ЖКХ новому владельцу?
После процедуры банкротства собственник жилья оформляет договор дарения квартиры на своего родственника. Перейдут ли списанные долги по ЖКХ новому владельцу?
, вопрос №4091250, Анна, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
Здравствуйте, проживала в деревне и прописка осталось деревенская, но переехали жить в город.А жкх мне
Здравствуйте, проживала в деревне и прописка осталось деревенская,но переехали жить в город.А жкх мне начисляет жилые коммунальные услуги,да и ещё подают на меня в суд,потом с меня приставы снимают со счетов. Хотя я заявление писала на перасчёт,и предостовляла все справки что проживаем в городе.
, вопрос №4090501, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.05.2016