Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, завели ли на меня дело или нет из-за драки?

Доброй ночи , Ответьте пожалуйста , 1.5 месяца назад я и мой друг подрались с мужиком который был зачинщиком драки , он написал заявления на нас , вот на днях пришли полицейские и брали показания у друга , записывали его на диктофон , я нахожусь в другом городе и ко мне еще ни кто не приходил , как узнать ищут меня или нет , завели ли на меня уголовное дело?

31 марта 2016, 22:05, Tima, г. Михайловск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
я нахожусь в другом городе и ко мне еще ни кто не приходил, как узнать ищут меня или нет, завели ли на меня уголовное дело?
Tima

напишите на кого-то доверенность и попросите сходить в полицию и узнать

12 апреля 2016, 10:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Екатеринбурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Где узнать так ли это или нет?
Здравствуйте. Недавно узнала от знакомых, что на меня якобы заведено уголовное дело. Мне никаких официальных документов из Следственного комитета не приходило. Как мне выяснить эту информацию? Где узнать так ли это или нет?
31 мая, 13:51, вопрос №3047846, Ольга, г. Курск
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как узнать верно ли посчитано или нет?
Добрый день. Вот такой вопрос, у нас однушка в Спб. Купили недавно. И вот в квитанциях за коммунальные услуги приходит ужас в который месяц. Отопление за общественные нужны около 1000руб в два раза больше чем за отопление квартиры. Это вообще законно? Что делать? Как узнать верно ли посчитано или нет? В итоге отопление за тёплый февраль месяц 1700 руб за однушку 38кв По квитанции не смотрите по долгу за прошлый месяц, оплата до 10го числа, всегда плачу 10т.к так удобнее всего, но старый платёж попадает в квитанцию.
19 марта 2020, 21:04, вопрос №2718564, Сергей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Недвижимость
Можно ли по выписке из ЕГРН узнать, приватизирована ли квартира или нет?
Здравствуйте!можно ли по выписки из ЕГРН узнать,привотезирована ли квартира или нет? В выписке написано:Статус об объекте недвижимости "актуальные ,ранее учтённые"
23 мая 2019, 18:05, вопрос №2368661, Наталья, г. Бийск
1 ответ
Уголовное право
Как узнать, заведено ли дело по факту кражи, если я вернул товар и потерпевший не имел претензий?
Доброе утро. 24 декабря 2018 года около часа ночи шёл после корпоратива, зашёл в тц купил кое какие продукты. Напротив касс стоял маленький ларёк с всякими женскими аксессуарами. Взял стойку (небольшую) с лаками. Вышел из тц и вернулся обратно через 10 минут, все положил на место. Подошёл к охраннику сказал что вернул, он вызвал полицию. Дождались полицию, написал объяснительную. Отвезли в отдел, написал обьяснительную участковому. На следующее утро приехал к хозяину этого ларька, решили вопрос. Пообещал заявление не писать. Взял расписку что нет претензий и возмещён весь ущерб. Приехал к участковому с этой распиской, он мне сказал что ему ее некуда деть и мне позвонят. Стоимость этих лаков в сумме колеблется от 1500 до 7000 (закупочную не знаю цену из за этого диапазон). Вопрос в следующем если не было заявления от потерпевшего, могли ли завести дело? И если могли то как они узнали стоимость продукции и к какой статье это привязать? И где узнать заведено ли дело или нет? Нет не приводов не условных сроков. Проблема в том, что куплены билеты в отпуск на 15 января за границу и нужно как то понять сдавать/продавать купленные билеты или можно спокойно ехать? Возможно стоит обратиться к юристу или самому сходить куда то?
05 января 2019, 00:04, вопрос №2215443, Максим, г. Новосибирск
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Где можно узнать - запатентован ли товар или нет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как узнать запатентован ли товар или нет, который я собираюсь производить?
09 апреля 2018, 11:15, вопрос №1961203, Роман, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016