Брат отказывается давать согласие на переселение в новую квартиру, являясь дольщиком.
Здравствуйте. Меня зовут Елена, ситуация у меня следующая. Моя семья попала под программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Нас переселили в новую квартиру, но мой брат, который является дольщиком, не хочет давать согласие на переселение. причины, как таковой, у него нет. Сейчас мы не можем его найти, он уже 2 месяца не выходит ни с кем на связь. предположительно, он находится в Санкт-Петербурге. Старый дом еще не снесли, но когда его снесут, если я верно понимаю, моих родителей могут выселить, т.к. мы все прописаны в старом доме. Что предпринять в такой ситуации? Обращаться в полицию и подавать в розыск? Спасибо огромное.
, Елена, г. Санкт-Петербург