Как подать в суд, в случае если банк ворует деньги?

Здравствуйте.

У меня появилась небольшая проблема с банком. 2 года назад завела себе карточку, подключила услугу смс- оповещений, и все было гладко. Но начиная с прошлого года стала замечать, что иногда с карты пропадают деньги ( когда мелкая сумма, а когда целые тысячи) и самое главное, что смс не приходят! На днях узнала пароль для онлайн банка и сделала банковскую выписку ( за маленький период, но мне и этого хватило) и заметила, что происходит не состыковка! В онлайн сбербанке написана одна сумма ( гораздо больше и при этом никаких упоминаний о каком либо лишнем списании), а в смс и сам банкомат показывает сумму гораздо меньше. Для начала решила с апреля месяца отследить банк через смс и онлайн банк, если замечу вновь пропажу денег, то что для начала лучше сделать??

Заранее спасибо!

, Наталья, г. Невинномысск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в банк с претензией и укажите на не стыковки, к претензии приложите выписку по счету. Я вам не советую тянуть до следующего раза, делайте это как можно быстрее.