Как подать исковое заявление в суд по вопросу вступления в наследство на крупный земельный участок?

Хочу подать исковое заявление в суд по вопросу вступления в наследство на крупный земельный участок, наследников трое. Помогите составить заявление.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей!

Для этого вам нужно обратиться на данном сайте в раздел: «Документы». Данная услуга является платной.

С уважением, Анна.