Возможно ли, не дожидаясь исполнения 3 лет ребенку, воспользоваться материнским капиталом?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку нет еще 3 лет, можем ли мы воспользоваться материнским капиталом и купить дом у близких родственником, на землю идет одно свидетельство, на этой земле 2 дома, на каждый дом отдельное свидетельство, вот один из этих домов мы хотим купить? возможно ли это? и не дожидаясь 3 лет ребенку?
, Лидия, г. Элиста