Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Угон автомобиля. Утеря уголовного дела

Добрый день!

В январе 2012 года у меня угнали автомобиль. Следствие опросило только предложенных мной свидетелей и на этом все закончилось. Обращение в районную прокуратуру с жалобой результатов не принесло.

Следующее обращение уже в прокуратуру СПб вообще осталось без ответа. И только после обращения к президенту РФ я получил ответ от заместителя районного прокурора, что мое дело утеряно и если я хочу то могу обратиться в суд...

Вопрос: -Что мне предпринять для того, чтобы повлиять на откровенно безответственное наплевательское отношение к гражданину РФ и получить, если не материальную компенсацию, то хотя бы 100-процентное удовлетворение от наказания, а лучше увольнения людей виновных в данной ситуации.

Заранее Спасибо!

Рябев Геннадий!

  • Рябев Г.Ю. 1304ж-12.jpg
09 Июля 2013, 09:40, вопрос №120312 Геннадий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 939 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Геннадий.

    К сожалению, ваш файл «Рябев Г.Ю. 1304ж-12.jpg» не открывается.

    Скорее всего, вам нужно было обжаловать бездействие органа следствия в судебном порядке.

    Однако не все потеряно и сейчас. Нужно добиваться возбуждения уголовного дела и его расследования, а за «утерю» уголовного дела взыскивать возмещение вреда.

    При необходимости, обращайтесь ко мне, помогу в любом суде Санкт-Петербурга.
    Окажу содействие на любой стадии.

    09 Июля 2013, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats