8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод иностранных граждан на территории России

Здравствуйте,могу ли я развесись с мужем,на территории России,я являюсь гражданкой Украины, города Луганска.У нас есть общий ребенок 2,7 г.с мужем не общаюсь,где он не знаю.

31 марта 2016, 17:36, Юлиана, г. Тюмень
Олеся Моисеева
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Где зарегистрирован брак?

31 марта 2016, 17:53
0
0
0
0
Юлиана
Юлиана
Клиент, г. Тюмень

в Луганской области

31 марта 2016, 17:55
Консультация юриста бесплатно
Любовь Кузьменко
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Вы можете подать иск о расторжении брака в РФ, если имеются документы о законном пребывании на территории России:, вид на жительство, документ беженца, временная регистрация ит.п… Однако порядок расторжения брака не простой. По последнему известному месту жительства мужа посылается судебное поручение о получении его объяснений по существу иска.

01 апреля 2016, 07:00
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Куда обратиться иностранному гражданину для получения свидетельства о разводе на территории РФ?
Здравствуйте. Брак зарегистрирован на территории Узбекистана, развод состоялся на территории России через суд, куда мне нужно обратиться для получения свидетельства о расторжении брака и постановки печати в паспорт. Спасибо
09 декабря 2017, 10:09, вопрос №1840007, Руслан, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Оформление доверенности иностранным гражданином на иностранного гражданина в России, чтобы доверенность была действительна за границей
Как оформить доверенность в России на гражданина Македонии для представления моих интересов в банке по вопросу получения на мое имя пластиковой банковской карты, срок прежней банковской карты истек. Я являюсь так же гражданином Республики Македония, но сейчас нахожусь на территории России.
13 марта 2017, 07:31, вопрос №1569053, Змейко Змейкоски, г. Красноярск
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Подача в мировой суд РФ искового заявления на развод иностранным гражданином
Дбрый день. Супруги заключили брак на территории Луганской области г.Ровеньки Украина. С 2011 года вместе не проживают. Супруга выехала на территорию России и проживает здесь с 2014 года и имеет вид на жительство. Супруг остался там и место жительства не известно. Может ли супруга подать на развод в мировой суд РФ?
22 декабря 2016, 16:53, вопрос №1482658, Сергей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданство
Срок пребывания иностранного гражданина в России после освобождения
Каков разрешенный срок пребывания иностранного гражданина в России после освобождения из мест заключения (за тяжкое преступление) и какой нормой права это регламентировано?
07 октября 2014, 08:50, вопрос №578519, Павел, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Лицензия для работы адвокатом иностранному гражданину в России
Подскажите пожалуйста как получить лицензию для работы адвокатом иностранному гражданину в России? Где это делается, сколько по времени и сколько стоит? Заранее спасибо. Елена
01 июля 2013, 20:12, вопрос №113258, Elena Semenova, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016