8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли работать муж и жена вместе в садоводстве?

Могут ли работать муж и жена?.

Муж работает председателем в садоводстве, а жена бухгалтером.

31 марта 2016, 17:19, Вероника, г. Сосновый Бор
Сергей Барабаш
Сергей Барабаш
Юрист, г. Магнитогорск

Работать могут.

Ограничения существуют для госслужащих и т.п.

31 марта 2016, 17:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут работать муж и жена на одном производстве
Могут работать муж и жена на одном производстве
26 января, 06:13, вопрос №2969821, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли работать муж и жена в одной организации?
Могут ли работать вместе муж - глава муниципального района, жена - начальник образования. Жена в прямом подчинении главы, т. к . нет юрлица, а глава является учредителем?
29 ноября 2019, 01:19, вопрос №2604065, елена, г. Чита
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли работать муж и жена вместе в военкомате?
Здравствуйте! Устраиваюсь на работу в военкомат помощником начальника отделения по воинскому учету, мой молодой человек уже работает там ночным дежурным. Начальник сказал, что нам нельзя будет пожениться, пока мы оба там работаем. Правда ли это? Или такого закона уже нет? Или он вообще к нашим должностям не относится?
02 августа 2019, 07:04, вопрос №2457970, Дарья, г. Петрозаводск
1 ответ
Трудовое право
Существует какой-либо закон, запрещающий работать мужу и жене на одном производстве?
Директор производства не разрешает работать на одном производстве мужу и жене. Существует какой либо закон запрещающий работать мужу и жене на одном производстве?
03 апреля 2017, 09:18, вопрос №1594898, Дмитрий, Жанатас
3 ответа
Военное право
Муж и жена - военные, могут ли они служить в одном подразделении?
Здравствуйте. Будьте любезны, ответьте на вопрос: Могут ли военнослужащие муж и жена служить в одном подразделении, если муж не является непосредственным начальником жены, а также не является командиром этого подразделения. Заранее спасибо. P.s. Желательно ответ подкрепить ссылкой на закон, статью и т.д
02 февраля 2016, 09:39, вопрос №1125543, Наталья, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016