Восстановление документов на место на кладбище

В одной могиле на кладбище захоронены трое родственников: мать и двое дочерей. Недавно при пожаре все документы (свидетельства о рождении и смерти) сгорели. К сожалению места рождения неизвестны. Известно даты рождения и место смерти. Как восстановить документы и с чего лучше начать? Заранее спасибо

, Ирина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
В одной могиле на кладбище захоронены трое родственников: мать и двое дочерей. Недавно при пожаре все документы (свидетельства о рождении и смерти) сгорели. К сожалению места рождения неизвестны. Известно даты рождения и место смерти. Как восстановить документы и с чего лучше начать? Заранее спасибо
Ирина

Если вы для переоформления могилы, то нужно определиться, с кем родство возмоэжно доказать и переоформить. На кого сейчас оформлена могила? Справки о рождении в архивах поулчать (вспоминать, где жили, искать письма, копии папсорта, трудовые книжки и тп)

Ирина
Клиент, г. Москва

Раньше их не оформляли. Было место , там хоронили родственников с пометкой номера могилы на свидетельстве о смерти. Дело в том, что абсолютно все документы сгорели. Есть только название ж.д. Станции где жили не с рождения.

Даже копии? Копии папсортов были по месту работы, выдачи пенсии и т.п. Можно найти. Кроме того, если взять выписку из домовой книги там также указано место рождения