Как оформить ВРП, чтобы устроиться на работу?
У меня в Одинцово родная тётя,как оформить временное проживание?Что бы устроится на работу в Москве или в Московской обл.
, виктор, г. Москва
Моргунов Руслан
Здравствуйте, Виктор.для начала Вам следует обратиться в местный территориальный орган УФМС для получения консультации с документом удостоверяющим личность.
По адресу: Московская область, Одинцовский район, Одинцово, Союзная улица, 6. тел:+7 (495) 593-44-04