Как не платить штраф за несвоевременную прописку?
Я решила выписаться из прошлого места жительства.Листок убытия от 11.02.21016.Жила у друзей и сейчас 31.03.2016 решила жить и прописаться у родителей.Мне сказали что следует штраф в размере 2000 за то, что не прописалась в течении 7 дней.Можно ли как-то избежать штрафа?
, Валерия, г. Смоленск
Юрий Колковский
Жила у друзей и сейчас 31.03.2016 решила жить и прописаться у родителей.Мне сказали что следует штраф в размере 2000 за то, что не прописалась в течении 7 дней.Можно ли как-то избежать штрафа?
Валерия
Можно, если вы докажете, что своевременно не прописались по уважительной причине.