8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу выгнать мужа из съемной квартиры?

Женщина живет с мужчиной на съемной квартире. Брака между ними нет. Живут с 2-умя детьми, один из них от него, другой от бывшего мужа. Новый муж отказывается работать и платить за квартиру. Можно ли как-то его выгнать? Сам уходить отказывается.

31 марта 2016, 15:43, Денис, г. Алексин
Наталья Карликова
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Выселить нового мужа вы можете в судебном порядке.

31 марта 2016, 15:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Может ли жена выгнать мужа из квартиры, в которой прописан общий ребенок?
Может ли жена выгнать мужа из квартиры где прописан наш общий ребенок будучи в браке причем кавртира разделена по долям га нее на ее мать и старшего брата а отвественный кавртиросьемщик ее мать
02 сентября 2018, 07:29, вопрос №2094576, Максим, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Может ли жена выгнать мужа из квартиры, в которой он не прописан?
Может ли жена выгнать мужа из квартиры в которой он не прописан ? Ведётся совместное хозяйство в течении 2-х лет
03 января 2018, 21:20, вопрос №1861713, Олег Сорочинский, г. Норильск
2 ответа
Жилищное право
Может ли жена выгнать мужа из квартиры и как решить этот вопрос?
может ли жена выгнать мужа из квартиры ( гражданский брак), муж болен рак 4 стадии прожили 12 лет вместе( не прописан) узнав о страшной болезни стал сильно пить на этой почве разлад. идти ему некуда жилья другого нет идти некуда как быть? живут в Иркутске.
20 ноября 2017, 15:38, вопрос №1818738, галина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Как развестись, чтобы ребенка оставили жене и выгнали мужа из квартиры?
Здравствуйте. Такая ситуация: Девушка-студент, 20 лет, 4 курс Мед.Академии, сирота, замужем за безработным парнем, ему 24 года. Живут в квартире её бывшей опекунши, (недвижимости пока в собственности у девушки нет), муж не прописан в ней. Имеется общий ребенок, 2 года. Муж всячески унижает её, бьет, ничего не делает, приходит пьяный. Необходим развод. Недвижимость в собственности у мужа есть, получена в браке. Вопрос: 1) Как ей развестись, чтобы ребенка оставили ей? 2) Как выгнать мужа из квартиры, если он сам уходить не хочет? 3) Возможно ли его выгнать до развода?
18 августа 2017, 11:40, вопрос №1727956, Игорь, г. Смоленск
4 ответа
Жилищное право
Выгнать мужа из квартиры (моей собственности)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, развожусь с мужем, документы на развод подаю на днях, есть несовершеннолетний ребенок, в данный момент хочу выгнать мужа из квартиры она находится в собственности у меня и у сына. Муж съезжать отказывается ссылаясь на какой то закон что он имеет право жить в моей квартире. Подскажите пожалуйста есть ли такой закон? И могу ли я выставить его из дома? Также квартира была приватезированна в браке, имеет ли он право на какую то часть?
31 января 2014, 11:14, вопрос №354686, Юлия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016