8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли в одной комнате вести смешанный прием по этим направлениям на 1 кресле?

Добрый вечер! Планирую открыть стоматологический кабинет с терапевтическим и ортопедическим приемом. Возможно ли

1)в одном кабинете (комнате) вести смешанный прием по этим направлениям на 1 кресле.

2) тоже самое + 2 кресла? Спасибо.

негде не нашел ссылки на такое.

31 марта 2016, 15:06, Александр, г. Казань
Александр Шилович
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

ППРФ от 16 апреля 2012 г. N 291определяет, что стоматология терапевтическая и ортопедическая — виды лицензируемой деятельности. Для получения лицензии необходимо сан-эпид заключение на адрес места осуществления деятельности по СанПиН 2.1.3.2630-10: п. 2.10 раздела 5: В стоматологических кабинетах площадь на основную стоматологическую установку должна быть не менее 14, на дополнительную установку — 10 (на стоматологическое кресло без бормашины — 7 ), высота кабинетов — не менее 2,6 м.
Хирургическую деятельность Вы не ведете, чистых и грязных потоков у вас нет.

Прием возможен в обеих случаях.

31 марта 2016, 21:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли купить комнату за МК напрямую не дожидаясь 3 лет я ребенка и сколько по времени займет эта процедура?
Есть МК в размере 466 617 рублей на 1 ребенка,получен в апреле 2020 года. Ребенку 6 месяцев исполниться в конце сентября. На эти средства +доплата хочу приобрести комнату в общежитии. Хочу приобрести напрямую не прибегая к кооперативному займу и ипотеки. Так как мать одиночка и нет дополнительных доходов. Возможно ли купить комнату за МК напрямую не дожидаясь 3 лет я ребенка и сколько по времени займет эта процедура?
09 августа 2020, 06:25, вопрос №2838518, Лина, г. Ярославль
1 ответ
Приватизация
Возможно ли приватизировать комнату в коммуналке, не имея договора социального найма?
Добрый вечер.Возможно ли приватизировать комнату в коммуналке не имея договора социального найма а только по ордер.Департамент отказал в выдаче договора по причине долгов по ЖКХ.Владелц комнаты пенсионер и не может сразу оплатить весь долг.Заранее спасибо за ответ.
11 сентября 2019, 18:26, вопрос №2506851, Федор, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Возможно ли сдавать квартиру, не сообщая об этом в налоговую службу?
1. Возможно ли сдавать квартиру, не сообщая об этом в налоговую службу? 2. У квартиры 2 долевых хозяина. Возможно ли составить договор аренды с одним из хозяев?
03 октября 2017, 09:05, вопрос №1768623, Александр, г. Челябинск
1 ответ
Предпринимательское право
Частичная аренда авто ИП на ЕНВД, возможно ли водителю продолжать вести деятельность на этом авто?
добрый день! планирую открыть ИП на енвд, взять в частичную аренду автомобиль и совершать грузоперевозки. частичная аренда, т.е. водитель ип (владелец данной авто) продолжает вести свою деятельность , а я время от времени арендую его авто (без экипажа). возможно ли продолжать водителю вести деятельность на енвд? и мне также быть на енвд? спасибо.
24 февраля 2017, 11:37, вопрос №1550958, Алена, г. Ставрополь
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли привлечь меня как руководителя за это к уголовной ответственности?
Руководство вышестоящей организации хочет привлечь меня к уголовной ответственности как руководителя предприятия за то что у меня на предприятии мною была вскрыта недостача товароматериальных ценностей на сумму 400 тыс, руб. у материально-ответственного лица, т .е все меры по обнаружению и направлению документов необходимых для обращения в полицию были собраны и представлены в юр. отдел вышестоящей организации, однако они усматривают момент не создания условий для сохранности ценностей. Возможно ли привлечь меня как руководителя за это к уголовной ответственности?
16 июня 2015, 17:32, вопрос №873561, Павел,
2 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016