Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

хочю пойти в армию

здраствуйтие могу я пойти в армию если у меня военник и котегории годности б хотя мне сказали над тобой будут там смеяться у меня деформация грудной клетки вражденная не которые откупаютья и покупают военники а я хочю служить не могу уйти

  • Фото0626.jpg
17 Июля 2012, 23:13, вопрос №12027 константин, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Пока врачей не уговорите признать вас годным, шансов служить не будет. Но что вы там хотите получить, в армии?

    18 Июля 2012, 07:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    роботу даст всего

    18 Июля 2012, 13:27

    Уточнение клиента

    уговарить это типа взятки

    18 Июля 2012, 13:29
  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Я сторонник законных методов и вам не советую нарушать. Найдите другую работу, раз уж не судьба. В армии служит меньше одного процента населения, но другие тоже где-то работают.

    19 Июля 2012, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats